Mitsubishi Lancer В Екатеринбурге

Lancer безусловно является бестселлером корпорации Mitsubishi. Этот стильный автомобиль класса С завоевал сердца миллионов водителей по всему свету своей исключительной надежностью, вместительностью комфортом.

Митсубиши Лансер превосходно сочетает большое количество потребительских качеств. Стандартная комплектация автомобиля Mitsubishi Lancer включает в себя подушки безопасности и трехточечные ремни для водителя и всех пассажиров, а также системы ABS и EBD. Широкий выбор комплектаций и три различных по мощности двигателя Mitsubishi Lancer смогут удовлетворить потребности любого покупателя.

Дизайн автомобиля

Новый Mitsubishi Lancer построен на общей платформе с Mitsubishi Outlander. соответственно и габаритный размер его увеличился по отношению к предыдущей версии. Тем не менее, дизайнерам удалось сделать формы автомобиля достаточно стремительными, а дизайн ярким и привлекательным, так что Митцубиси Лансер с двухлитровым двигателем может полноправно считаться спортивным автомобилем. Впечатляющий агрессивный дизайн и обтекаемые линии кузова передает внутреннюю энергию Mitsubishi Lancer. Также хорошо поработали дизайнеры Митцубиши Моторс и над эргономичностью салона. Необходимо отметить удобство подрулевых переключателей передач и управление аудиосистемой на рулевом колесе.

Технические характеристики Mitsubishi Lancer

Применение платформы моделей Outlander имело своей целью повышение ударопрочности и жесткости кузова и привело к увеличению габаритных размеров и массы Митсубиси Лансер. Так, длина кузова нового поколения автомобиля составила 4570 мм, а его ширина 1760 мм, при этом дорожный просвет был увеличен до 165 мм. а собственный вес Mitsubishi Lancer увеличился более чем на 100 кг. и составил 1245 кг. (до 1355 кг. в некоторых комплектациях).

Автомобили Mitsubishi Lancer оснащаются современными 16-клапанными бензиновыми двигателями трех вариантов: 1,5 л. 1,8 л. и 2 литра, мощностью соответственно 109, 143 и 150 л.с. Все моторы отличаются превосходной приемистостью в широком диапазоне оборотов, и при этом оптимальной экономичностью. Также можно выбрать два варианта трансмиссии автомобиля Митцубиши Лансер – 5-ступенчатую механическую, позволяющую оптимально использовать характеристики двигателя, либо 4-ступенчатую автоматическую коробку передач, максимально адаптированную для езды в напряженном городском цикле.

Подвеска Mitsubishi Lancer состоит из передней независимой подвески на стойках МакФерсон и задней многорычажной с эффектом пассивного подруливания. Таким образом, все четыре колеса автомобиля гарантируют максимальную устойчивость и управляемость. 16-дюймовые дисковые тормоза установлены на все четыре колеса.

Автомобиль выпускается в трех типах комплектаций Invite, Invite+ и Intense, так что каждый сможет подобрать себе свой Мицубиши Лансер.

Расход топлива Mitsubishi Lancer

Три варианта мощности двигателя, выбор трансмиссии и наличие полного привода у более мощных вариантов комплектации подразумевают различные значения расхода топлива у автомобилей Mitsubishi Lancer. Автолюбители, уделяющие первоочередное значение экономичности автомобиля будут приятно удивлены заявленными данными по расходу топлива у автомобилей с 1,5 двигателем: 8,2 л. в городском режиме; 5,4 л. в загородном и 6,4 л. в смешанном цикле (данные для механической коробки передач). Тем не менее, современные двигатели Мицубиши Лансер объемом 2,0 литра удивят владельцев сравнительно небольшим расходом топлива при хорошей приемистости: 10,8 л. в городском режиме; 6,6 л. в загородном цикле и 8,1 л. в смешанном цикле (данные для механической коробки передач).

Безопасность автомобиля

Оборудование Mitsubishi Lancer включает все самые современные системы активной и пассивной безопасности. В минимальную комплектацию Мицубиси Лансер “Invite” включены фронтальные двухстадийные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, трехточечные передние ремни безопасности с преднатяжителями и креплениями ISOFIX для детского сиденья. Дополнительно автомобиль может быть оснащен боковыми подушками и подушкой для коленей водителя.

В четырехканальную антиблокировочную систему интегрирована электронная система распределения тормозных сил EBD нового поколения.

Но самое главное – в автомобиле Mitsubishi Lancer был учтен многолетний раллийный опыт корпорации Митцубиши – подвеска и жесткий кузов позволяют быть на 100% уверенным в безопасности на дороге.

Ралли «Ермак 2013»


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *