Mitsubishi Mirage 2014 Появился На Нью Йоркском Автосалоне

Mitsubishi сообщает, что расход топлива нового миникара Mirage составит 5.9 л/100 км в комбинированном город/шоссе цикле вождения.

По оценке Mitsubishi, миникар Mirage, который примерно тех же размеров, что и Chevrolet Spark, будет расходовать 6.4 л/100 км в городе и 5.3 литра на шоссе, в варианте оборудованном вариаторной трансмиссией CVT. Пютидверный хэтчбек будет оснащен 1.2-литровым трехцилиндровым двигателем производящим 74 л.с. и 100 Нм крутящего момента.

Mitsubishi официально показал Mirage публике на Нью Йоркском автосалоне.

Представленные цифры расхода топлива Mirage еще должны получить подтверждение у американской ассоциации по охране окружающей среды (EPA). Если данные окажутся верными и компания получит официальное подтверждение, это очень поможет Mitsubishi в их изменении имиджа и представления компании как экологичного автомобильного бренда.

Производимый в Таиланде Mirage, станет первым полностью новым автомобилем в линейке Mitsubishi с 2011 года, когда дебютировал малый кроссовер Outlander Sport. В 2012 году, продажи Mitsubishi заметно снизились, что было вызвано беспрецедентным сокращением модельного ряда компании, с производства были сняты: кроссовер Endeavor, купе Eclipse, кабриолет Spyder и седан Galant.

В стандартную комплектацию Mirage вошли семь подушек безопасности, система мониторинга давления в колесах автомобиля и функция поддержки при трогании с места в гору (для моделей оснащенных трансмиссией CVT).

Цена на Mirage будет обнародована позднее. Однако чтобы получить первичное представление о его стоимости скажем, что в Японии Mirage продается по цене эквивалентной $12,500. Когда появится Mirage у российских дилеров и какова будет эго стоимость в рублях пока неизвестно. Напомним, что в линейке компании Mirage займет место субкомпакта Colt .

All-New 2014 Mitsubishi Mirage


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *