На Протяжении Почти Десяти Лет Ооо Сибирский Технический Центр Ман Работает На Рынке Продаж И Сервиса Коммерческого Транспорта, Занимая Сегодня Одну Из Лидирующих Позиций И Сибирском Регионе В Сегменте Грузовых Автомобилей Иностранных Марок, Включая Mitsubishi Fuso

На протяжении почти десяти лет ООО Сибирский технический центр МАН работает на рынке продаж и сервиса коммерческого транспорта, занимая сегодня одну из лидирующих позиций и Сибирском регионе в сегменте грузовых автомобилей иностранных марок, включая Mitsubishi Fuso. Надежная репутация партнеров всегда была для нас главным фактором в образовании и успешном развитии бизнеса.

MitsubishiВ декабре 2010 года, получив официальный статус дилера грузовой техники ООО «Фузо КАМАЗ Тракс Рус» мы стали частью сплоченной и ответственной команды Mitsubishi Fuso в городе Новосибирск и по области. На данный момент ООО СТЦ МАН — официальный дилер Мицубиси Фусо в Новосибирске, и предлагает всю линейку грузовых автомобилей надежной марки Мицубиси Фусо КАНТЕР.

Корпоративные стандарты «ФКТ Рус» определяют работу дилерского центра Mitsubishi Fuso — Новосибирск на одной площадке по концепции «3S»: автосалон (Showroom), сервисная станция (Service shop) и отдел по продаже запасных частей (Spare parts).

Как и другие дилеры Мицубиси Фусо, наша компания осуществляет обязательное обучение своих сотрудников, повышая их квалификацию. Это позволяет ей качественно оказывать услуги по ремонту и техническому обслуживанию грузовиков Mitsubishi Fuso CANTER, производимых ООО « Фузо КАМАЗ Тракс Рус». Компания оснащена компьютерным диагностическим оборудованием и необходимым специальным инструментом.

Чудеса инженерии Грузовой самолет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *