Продажа Mitsubishi Delica В Новосибирске

История модели Mitsubishi Delica

В далеком 1968 году Японская промышленность остро нуждалась большом количестве небольших и экономичных автомобилей для грузовых перевозок. И тогда на свет впервые появилась модель Mitsubishi Delica, выполненная в форме пикапа. Для тех времен машина была просто чудом, так как позволяла перевозить до 1,5 тонн груза и разгоняться до скорости в 115 км/ч. Всего лишь через год перечень моделей пополнился пассажирским фургоном, который легко вмещал 9 человек.

В 1994 году было представлено уже четвертое поколение Мицубиси Делика. В 2004 году данный концепт был в очередной раз обновлен и в то же время приобрел законченный вид минивэна.

Новое поколение внешне было легко отличить по измененной светотехнике. Салон впервые получил полную кожаную отделку. В движение авто этой марки приводит широкий спектр возможных моторов: объемом от 2,4 до 3,0 литров. Есть как бензиновые, так и дизельные варианты. Чаще всего на сей день используются именно последний тип движков.

В наше время Мицубиси Делика в Новосибирске весьма востребован и популярен в самых различных кругах. Благодаря продуманности и отличному качеству машин они широко используются как различными коммерческими структурами, так и частными лицами.

Русский новосибирск.flv


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *