Раллийная Радиоуправляемая Модель Tamiya Mitsubishi Lancer Evo X Df-03ra 1/10 Kit

Описание:

Раллийная радиоуправляемая модель Tamiya Mitsubishi Lancer Evo X построенная на знаменитом шасси DF-03Ra. Модель продается в разобранном виде, в наборе есть все необходимое для сборки шасси, стандартный электродвигатель и кузов Mitsubishi Lancer Evo X с отражателями для фар. Для запуска радиоуправляемой модели потребуется докупить необходимые комплектующие. Все элементы конструкции идеально подходят друг к другу и снабжены инструкцией, поэтому сборка пройдет легко и быстро.

Mitsubishi Lancer Evo X это один из самых быстрых и красивых автомобилей в классе скоростных седанов, сочетающий в себе спортивный стиль и комфорт.

Шасси DF-03Ra это модифицированное для ралли шасси DF-03. Изменения коснулись рычагов и амортизаторов, также в комплекте идет раллийная резина. Главные особенности шасси DF-03, такие как полный привод с помощью кардана, полный комплект подшипников, шариковые дифференциалы — остались без изменений. А благодаря использованию электро мотора, вы можете использовать модель как на улице, так и в помещении.

В нашем магазине вы сможет купить большое количество различного тюнинга или запчастей для Mitsubishi Lancer Evo X, которые позволят настроить машину под любые условия использования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *