Мицубиси Asx ―, Это Компактный Кроссовер, Разработанный На Платформе «Project Global»

Мицубиси asx ―, это компактный кроссовер, разработанный на платформе «project global» Mitsubishi

Мицубиси ASX ―, это компактный кроссовер, разработанный на платформе «Project Global». Впервые автомобиль был представлен публике в 2010 году в рамках Женевского автосалона. Его спортивный и довольно агрессивный характер сразу привлекли к нему внимание экспертов рынка и потенциальных покупателей. Автомобиль обладает яркой индивидуальностью, но в то же время прекрасно сочетает в себе безупречную управляемость >Mitsubishi Lancer X и лучшие характеристики полноценного внедорожника Outlander XL. Новые Мицубиси АС Икс отличаются довольно компактными размерами: колесная база кроссовера составляет 2,67 м, а длина. 4,295 м.

Уже в базовой комплектации городской кроссовер оснащен кондиционером, полным электропакетом, подогревом боковых зеркал, штатным аккумулятором увеличенной ёмкости и системой запуска двигателя в условиях холодной российской зимы. Экстерьер Mitsubishi  ASXполностью повторяет все фамильные черты, присущие автомобилям Mitsubishi. В передней части автомобиля красуется оригинальная трапециевидная решетка радиатора, являющаяся характерным признаком всех пассажирских моделей этого автоконцерна. Динамичный дизайн и безупречные технические характеристики Чтобы подчеркнуть особую значимость Мицубиси АС Икс, дизайнеры разработали специальный эксклюзивный цвет «Kawasemi». В дословном переводе с японского это означает «бирюзово-голубая птица, живущая рядом с чистейшим водоемом». Этот цвет как нельзя лучше подчеркивает экологичность  Mitsubishi ASX, а также говорит об ответственном отношении к сохранности окружающей среды.

Купить Мицубиси АС Икс , значит приобрести универсальное и комфортное авто, оснащенное самыми передовыми системами безопасности. На российском рынке представлена целая линейка бензиновых двигателей, среди которых моторы объемом 1,6 л, 1,8 л и 2,0 л (117, 140 и 150 лошадиных сил соответственно). Переднеприводный Мицубиси АС Икс с двигателем мощностью 117 л.с. идет в комплекте с механической трансмиссией. К агрегату объемом 1,8 литра прилагается бесступенчатый вариатор с режимом Sports Mode. Самый мощный в линейке 2-литровый двигатель оснащается только вариатором и дополнен подключаемым полным приводом. Каждая деталь нового автомобиля работает на его имидж и подчеркивает мощный спортивный характер. Линия крыши удачно очерчивает динамичный профиль, усиливая и без того высокие аэродинамические свойства. Вместительный и эргономичный салон гарантирует комфортную поездку для водителя и четырех его пассажиров.

Вы можете приобрести Mitsubishi ASX в кредит или за наличный расчет. Мицубиси АС Икс, цены на который меняются в зависимости от комплектации, оснащается самыми передовыми системами активной и пассивной безопасности, в числе которых ABS, MATC, MASC, электронный распределитель тормозных усилий, регенеративная система торможения, система помощи при экстренном торможении, особая конструкция кузова RISE и целых 7 подушек безопасности. Мицубиси АС Икс создан, чтобы  доминировать на дороге. Хотите чувствовать себя в безопасности и при этом получать настоящее удовольствие от вождения? Тогда этот автомобиль для Вас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *