Отзыв Владельца Mitsubishi Carisma (Митсубиси Каризма) 2003 Г.

Отзыв владельца mitsubishi carisma (митсубиси каризма) 2003 г. машина

Mitsubishi Carisma

в кредит!

В общем Carisma Classic 1.3 Мокрый асфальт. Куплена в Августе. В одном из автосалонов пробег сейчас 6000 км.

На момент решения о покупке машин в Москве не было. В Рольф-Центре предложили заказ на Ноябрь. Случайно в одном из автосалонов оказалась машина цвета "Серебро". Предложили за две недели поменять ее на нужный цвет, ввиду того, что цвет популярный. Оформил заказ, внес предоплату. Решил купить машину в кредит. Собрал все документы, ДВА дня получал ИНН, подал документы в банк. Вместо Двух дней банк динамил неделю, а после моего уже злобного звонка мне одобрили совсем другую сумму. После чего на нашу банковскую систему было положено и были собраны наличные деньги. Стоит отметить высокую квалификацию менеджеров автосалона. Мне было заявлено, что мотор двухвальный, бортовой компьютер вообще не работает без штатной магнитолы, а сигнализацию можно ставить только у них в салоне или слет с гарантии, в результате чего была заказана штатная магнитолла за 450$. К счастью случайно в тот день, когда машина пришла в салон, магнитол не было на складе. Надо отметить, что в плане логистики салон отработал на все 100%. Машина пришла даже раньше чем обещали.

Отдельная история — это страхование. Я прекрасно знаю, как можно поставить сигнализацию за 2 часа в автосалоне и поэтому я решил не ставить сигналку вообще. За день до того как забирать машину звоню в салон, по поводу страхования. При этом я не сказал, что на следующий день забираю у них машину. Мне на отрез отказали в страховании КАСКО без сигнализации. В оставшееся время договорился с одной из страховых компаний, мне без вопросов предложили обычную ставку на КАСКО, договорился с агентом о встрече в салоне, дабы сразу оформить страховку. Когда я приехал в салон забирать машину, ко мне подходит их агент, с которым видимо я и общался, с вопросом — Вы будете страховать машину? Я ей расказал, что я ей звонил, она мне отказала, и сейчас приедет мой агент из компании такой то. Тут у девушки началась истерика, так как это оказалась ее компания. Короче ей пришлось предложить мне тариф на страхование, от которого я не смог отказаться.

По поводу эксплуатации ничего особенно приятного сказать не могу. Японского качества, которого ожидал по всем параметрам получить не удалось. На 0-вом ТО была поменяна по гарантии фара (потела), после этого та же фара менялась еще раз. Сейчас по месту склейки крышки аккумулятора с корпусом вытекает электролит. Подставка покрылась ржавчиной, ни подставок НИ АККУМУЛЯТОРОВ нет в наличии, вот уже неделю жду. Надо сказать, что в целом качество работы Рольфа на мой взгляд на высоте. Пришлось делать по страховке кузовной ремонт (стрит рейсер не успел затормозить). Ремонтировалась задняя панель, бампер, менялся усилитель бампера. Качеством ремонта я доволен. Я уверен, что моя история с аккумулятором это скорее исключение из правил, но фары. В общем слегка разочаровался.

Расход — 6.7. Динамики до 4 передачи достаточно. Очень ощутимо и по расходу и по динамике включен ли кондей и загруженность машины.

СМЕЯЛСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ!!! ПОЗИТИВ ГАРАНТИРОВАН!!!!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *