Ремонт Mitsubishi (Митсубиси)

Ремонт mitsubishi (митсубиси) автомобиль

Наш сервис занимается ремонтом и диагностикой автомобилей Mitsubishi / Мицубиси. К вашим услугам ремонтные работы по:

  • АКПП
  • Двигатель (в том числе дизелей)
  • Рулевая рейка
  • Генератор
  • Замок зажигания

Наш автосервис АВТОНАВТИКА осуществляет диагностику, обслуживание и ремонт Mitsubishi (Митсубиси), быстрое и качественное выполнение всех работ по диагностике двигателя, подвески, АКПП, электрики вашего авто. Многолетний опыт работы позволяет нам гарантировать высококачественное обслуживание и первоклассных специалистов, а современное оборудование в разы снижает время пребывания вашего авто в нашем сервисе.

Ремонт Lancer (Лансер), Outlander (Аутлендер), Pajero (Паджеро)

Независимые эксперты настоятельно рекомендуют проводить диагностику двигателя регулярно — это простая процедура может значительно продлить жизнь вашего автомобиля. Также рекомендуется не ограничиваться только плановым техническим осмотром. Проблему всегда проще предотвратить, чем решить — понижение мощности автомобиля, увеличение расхода топлива или появлениие посторонних шумов являются весомыми поводами для диагностики двигателя, что может в итоге предотвратить серьезный ремонт. Мы проводим диагностику двигателя при помощи самого современного оборудования, благодаря чему получаем самую полную картину состояния, не подвергая двигатель разборке. Ремонт Мицубиси в нашем сервисе в СВАО — это удобно, быстро и доступно.

Ремонт Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер)

Ремонт mitsubishi (митсубиси) ремонт

Мы производим ремонт автомобилей Mitsubishi следующих моделей: Lancer 7, 8, 9, 10 (Х), iX, Cedia.

Ремонт и обслуживание Мицубиси Лансер в нашем сервисе проведут профессионалы с многолетним опытом работы с данной маркой.

Ремонт МКПП и АКПП Митсубиси Лансер чаще всего бывает вызван неправильной эксплуатацией и несвоевременным техническим обслуживанием. Наши мастера проведут диагностику и все работы по устранению возникших поломок.

Ремонт Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер)

Предлагаем полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию автомобилей Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Outlander XL.

Зачастую ремонт Mitsubishi Outlander вызван выходом из строя топливной системы, которая имеет довольно сложную конструкцию. Для её бесперебойной работы необходимо качественное топливо, что особенно актуально в российских условиях. При этом автомобили, изначально адаптированные для российского рынка, обычно таких проблем не имеют. Ремонт топливной системы Мицубиси Аутлендер обычно заключается в ее промывке, а в отдельных случаях – в замене некоторых узлов.

Стартер Митсубиси — "узкое место" автомобиля, по мнению специалистов. При поломке следует обязательно обратиться в специализированный автосервис для замены детали.

Ремонт Mitsubishi Pajero (Мицубиси Паджеро)

Ремонт, диагностика и обслуживание Митсубиси Паджеро любого года выпуска независимо от места их сборки. Ремонт Мицубиси следующих модификаций: Паджеро 2, 3, 4, iO, Junior, Mini, Sport, Sport i, Wagon, Pinin, дизель.

Ремонт двигателя Mitsubishi Pajero, коробки передач, подвески и других механизмов производится в нашем автосервисе на участке, оснащенном гидравлическими подъемниками, стендами диагностик, стендом по регулировке развал-схождения колес, постом для ремонта электрооборудования авто и топливной системы, включая и чистку инжекторов.

Ремонт Mitsubishi ASX / Galant / Colt / Carisma / Eclipse / L200/ L300

Помимо моделей, о которых было рассказано выше, наши специалисты занимаются и такими моделями Митсубиси, как: ASX, L200, L300, Галант, Каризма, Кольт, Эклипс.

Ремонт, обслуживание и диагностика двигателя (в том числе дизелей), коробки передач, рулевой рейки, замка зажигания, генератора, подвески и других механизмов автомобилей указанных моделей в нашем автосервисе производится высококвалифицированными мастерами, имеющими многолетний опыт работы с японскими автомобилями и специализирующимися именно на марке Митсубиси. В кратчайшие сроки мы выявим причину поломки и устраним ее. Ремонт Мицубиси в СВАО (ближайшие станции метро Отрадное, Владыкино, Бибирево, Алтуфьево, Ботанический Сад) это удобно, быстро и доступно.

Книга по ремонту Митсубиси Л300 / Делика (Mitsubishi L300 / Delica)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *