Тюнинг Mitsubishi Eclipse

Тюнинг Mitsubishi Eclipse Mitsubishi Eclipse

Это просто реальнейший тюнинг Mitsubishi Eclipse. чувак делает реплику Ламборджини ревентон!

С матрицами бамперов для Mitsubishi Eclipse и порогов пришлось поиграться не по детски, например матрица переднего бампера состоит с 11 частей (конструктор ещё тот). Но было интересно с этими деталями повозиться, чтоб вытащить от туда цельную деталь без стыков.

Вся морда становится на Mitsubishi Eclipse по родным креплениям (крылья, капот, бампер) крышка багажника становится на родные свои петли и закрывается в родной замок, поднимается своими насосами.

Про ламбо-петли. для Mitsubishi Eclipse петли это 3 моденизация родных штатовских, первые которые были куплены в штатах поставили моему знакомому, они шатались от ветра, метал 5 мм толщиной, сняли чертежи с них — внесли свои коректировки, выточили уже у нас, поставили ещё одному знакомому, уже вышло лучше, но внесли еще доработочек, и получились уже мои петли. 19 мм толщина метала инструментальная обработка, но когда ставили, мы внесли еще пару доработок, пару дополнительных креплений на кузов и дополнительную ферму ко второй петле на дверях.

Тюнинг Mitsubishi Eclipse Mitsubishi Eclipse

Так как задняя часть машины приняла на себя максимальные изменения, поменялись все размеры, и крышка багажника и все остальное, приходится делать внутреннюю обшивку новую.

Выстраиваю каркасики с проволки 3 мм, паяю латунью. Под полку сделал дополнительные кронштейны, полка подвижная и легко снимаемая. Сейчас встраиваю все крепления и боковые понели, планирую за пару тройку дней закончить.

Оригинал Ламборджини ревентон:

Тюнинг Mitsubishi Eclipse Mitsubishi

Tuning Mitsubishi Eclipse G2 in Japan Obves TOP-TUNING.RU


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *