Мицубиси Галант | Mitsubishi Galant

Мицубиси галант | mitsubishi galant Мицубиси

В 1969 году Мицубиси Моторс (Mitsubishi Motors ) выпустила автомобиль с именем Галант (Galant), который был одной из модификаций модели Кольт ( Colt ). Автомобиль был небольшой и оснащался 1,5-литровым двигателем и зависимой рессорной задней подвеской.

Позднее на базе этого автомобиля было создано высокотехнологичное динамичное купе Кольт Галант ГТО ( Colt Galant GTO ) оснащенное двухвальным мотором и самоблокирующимся дифференциалом.

Это купе явилось родоначальником семейства престижных и очень качественных автомобилей, одержавших в последствии большое количество побед в раллийных гонках и неоднократно получивших за высокие потребительские качества призы «Автомобиль года».

Новое поколение Мицубиси Галант (Mitsubishi Galant) является респектабельным автомобилем, обладая при этом ярко выраженным спортивным стилем. Безупречное качество, передовые технологии, комфорт и высокий уровень пассивной и активной безопасности ставят Мицубиси Галант (Mitsubishi Galant) в один ряд с лучшими представителями седанов бизнес-класса.

Новый Мицубиси Галант (Mitsubishi Galant) обладает безупречным стилем и прекрасными аэродинамическими характеристиками, а резкие линии передней части показывают мощь и динамичность автомобиля. Красоту сложенного спортсмена автомобилю придают рельефные боковые линии и отводы, а также клиновидный силуэт кузова. Дизайн задней части кузова очень выразительный и подчеркивает целостность нового облика автомобиля.

Габаритная длина нового Мицубиси Галант (Mitsubishi Galant) по сравнению с предшественником увеличена на 235 мм, колесная база – на 115 мм, высота – на 70 мм, а ширина – на 10 мм. Салон нового Мицубиси Галант (Mitsubishi Galant), который явно вырос в размерах, предлагает много пространства для пассажиров. Несмотря на то, что автомобиль стал крупнее и солиднее он не потерял свою элегантность и безупречность стиля и дарит ощущение свободы.

Новый Мицубиси Галант (Mitsubishi Galant) оснащается двигателем объемом 2,4 литра мощностью 158 л.с. и автоматической трансмиссией. Разгонная динамика автомобиля – 11,5 секунды до 100 км/ч, а максимальная скорость – 200 км/ч.Взяв на прокат авто Мицубиси Галант, вы сможете насладиться его показателями комфорта и управления.

Технические характеристики Мицубиси Галант | Mitsubishi Galant.

Автомобиль Мицубиси Галант

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *