Новый Mitsubishi Colt Появится В Салонах В Июле

Новый mitsubishi colt появится в салонах в июле бензиновый

Mitsubishi Colt 5-го поколения поступит в салоны дилеров в июле. Промышленная партия машин в пятидверном исполнении станет доступна не раньше сентября, а трехдверный вариант стартует годом позже.

Новый Colt использует базу Smart Forfour и оснащается тремя бензиновыми и дизельным двигателями. Стартовым считается трехцилиндровый мотор объемом 1,1 литра и мощностью 75 л.с. Далее следует 1,3-литровый мощностью 95 л.с. и 1,5-литровый мощностью 109 л.с. Дизельный мотор имеет объем 1,5 литра и выдает мощность 95 л.с. Как и бензиновые, он соответствует новым экологическим нормам Евро-4.

Mitsubishi Colt станет доступен в четырех версиях Classic, Equippe, Elegance и Sport. Базовый Colt Classic с 1,1-литровым двигателем и 5-ступенчатой ручной КП будет стоить $16200. Colt Equippe получит 1,3 литровый двигатель и автоматическую коробку AMT. Он заявлен по цене $19,9 тыс.

Новый mitsubishi colt появится в салонах в июле бензиновый

Версию Sport будут отличать 16-дюймовые колеса с алюминиевыми дисками и самый мощный 1,5-литровый бензиновый двигатель (109 л.с.). Автомобиль в такой комплектации станет доступен по цене $21 тыс. Версия Elegance будет предлагаться с 1,5-литровым дизелем движком и окажется самой дорогой — почти $25 тыс.

Дата: 27.05.2004

Новый mitsubishi colt появится в салонах в июле бензиновый
Новый mitsubishi colt появится в салонах в июле Colt

Sled Pull — Day 4 of Diesel Power Challenge 2013!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *