Отзыв Об Автомобиле Mitsubishi Colt 1.3 At (95 Hp) ‘ 2007

Отзыв об автомобиле mitsubishi colt 1.3 at (95 hp) ' 2007 достаточно

Митсубиси кольт

Машину приобретал жене, искал нормальный вариант достаточно долго, нашел в салоне с небольшим пробегом, за нормальные деньги единственно что это робот, в отличие от автомата робот имеет свойство откатываться назад при трогании в горку.

при диагностике проблем не нашел, кроме перегоревших тормозных лампочек, замена не составила труда, вся машина собрана блоками которые крепятся винтами и защелками, все очень просто и понятно. Напоминает конструктор лего. салон несмотря на внешние габариты просто огромен. Место для водителя функционально, все кнопки и выключатели под руками и интуитивно понятны, все что надо есть. пассажиры тоже не обделены пространством, задние кресла можно двигать и складывать, спинка задних кресел имеет 2 регулировки наклона. Багажник мелкий, но положить все что надо возможно, не так и часто мы что то возим, а если надо увеличить багажник, то складываем оба сиденья и получаем 2х местный грузовик. подвеска немного жестковата с небольшими ходами, но дорогу держит отлично, рулится достаточно неплохо. Штатная музыка слабовата, поставил сабвуфер, шумоизоляция кузова, да чего там её просто нет, отдали в сервис сделали шумку, эффект сильный. По эксплуатации машинка оч нравится. В городе расход топлива 6,5-7,5 зависит от пробок, а на трассе 5 литров на сотню при 110 км/ч.

Простота во всем, экономичность, большой просторный салон, достаточно резвый автомобиль с не плохой управляемостью, ездить на нем НЕ СТЫДНО, цена.

Mitsubishi Colt 2010, 1.3 MPI, 95hp, Allshift — Rev and engine sound


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *