В Сша Появиться Новый Outlander

В сша появиться новый outlander Mitsubishi

28 ноября 2012 года компания Mitsubishi Motors представила новый Mitsubishi Outlander на автосалоне в Лос-Анжелесе. На европейском и российском рынках, а также в Японии новое поколение Outlander уже появилось в продаже. В США эту модель покажут впервые, а отличаться от европейских моделей она будет по целому ряду параметров. Во-первых, японский производитель оснастил модель новым бензиновым двигателем, который станет одним из самых экономичных внедорожников в США. Более того, новый Outlander отличается 7-местным оснащением салона.

В следующем году компания Mitsubishi Motors планирует запустить в продажу в Европе гибридную версию Outlander PHEV, которая не только станет экономичным вариантом кроссовера, но и удивит водителей рядом совершенно новых технологий. Японский производитель пока не заявлял о своих планах запустить эту модель на рынок США, но вероятность, что это произойдет, очень высока. Если вас так же заинтересуют еще и автозапчасти для ауди, тогда рекомендуем пройти на сайт https://audi.autoschrott.com.ua/. за более точной информацией о автозапчастях для ауди, возможно это может вам пригодиятся в скором будущем.

Как известно, японские производители всегда предлагали американцам модели автомобилей с большим рабочим объемом, чем такие же модели в Европе. Но, что касается нового Outlander, установка более объемного двигателя приведет к потере главного преимущества этой модели – экономичности.

Кроме того, компания планирует представить в Лос-Анджелесе специальную версию модели Outlander Sport, выпущенную к 30-летию работы компании Mitsubishi Motors на рынке США.

Рекламный ролик нового MITSUBISHI Outlander


Ryan D. Beahen Presents the 2008 Mitsubishi Outlander LS 4WD — at Car1 Kingston


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *