Коврики Текстильные Mitsubishi Lancer 9 Серые

Коврики текстильные mitsubishi lancer 9 серые коврик

Код товара:9681

Производитель:CIAK

Описание:

Коврики текстильные Mitsubishi Lancer 9 серые изготовлены на резиновой основе, не пропускающей влагу и препятствующие скольжению.

На ковриках имеется текстильная противоскользящая накладка под каблук.

В комплект входит 5 ковриков, два передних, два задних, и коврик-перемычка на тоннель. Для некоторых автомобилей ковер для заднего ряда сидений сплошной.

Коврики удобны в чистке, неприхотливы в уходе, идеально подходят к автомобилю по размерам и выдерживают до трех лет службы зимой и летом.

Коврики состоят из трех слоев: первый слой — на резиновой основе, водонепроницаемый, второй — сама основа ворса, третий — ворс.

Текст на ковриках сделан из ворса другого цвета и длины, благодаря чему надпись не вытирается и смотрится очень красиво.

Что бы увеличить срок службы ковриков — на них имеется подпяточник. Подпяточник — это текстильная нескользящая накладка под каблук, прикрепляется к коврику на липучках в тех местах, где пятка касается ковриков и происходит наибольший износ.

Возможные варианты цвета — черный, серый, бежевый.

Коврики произведены из Бельгийского ворса высшего качества — подразделения Prestige Carpets компании Mountville Mills(Америка).

В летнее время коврики хорошо держат пыль, отсутствует чувство песка и грязи в салоне. Зимой — отлично впитывают влагу, быстро сохнут и под ногами — сухо.

Заказать коврики можете через кнопку купить на сайте или по нашим телефонам.

Доставка

  • Вы можете забрать товар самостоятельно из нашего офиса

ул. Набережно Крещатицкая 39 — в арке вывеска Автомагазин, предварительно необходимо сделать заказ по телефону или через сайт.

  • Бесплатная доставка курьером по Киеву на сумму от 200 грн, до 200 грн — 25 грн стоимость доставки.
  • Доставка по Украине курьерской службой Новая почта либо Intime — бесплатна до склада перевозчика в Вашем городе.

    Товар можете оплатить при получении (наложенный платеж).

  • Mitsubishi Lancer IX (1 часть)


    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *