Краш-Тест Mitsubishi L200 На «Разбили.Ру»

Краш-тест mitsubishi l200 на «разбили.ру» водитель

По методу EuroNCAP.

Фронтальный краш-тест Mitsubishi L200 выявил опасность травмирования грудной клетки водителя. Ниша для ног со стороны водителя очень сильно деформировалась, разрушились сварные швы, все это может привести к тяжелым травмам голеностопа. Некоторые элементы в нижней части передней панели могут нести опасность для коленей и бедер водителя.

Mitsubishi L200 заработал максимальное количество баллов в боковом краш-тесте. Тест на боковой удар в столб не проводился, поскольку боковая подушка безопасности для головы водителя и переднего пассажира не входит в комплектацию автомобиля.

В базовой комплектации есть возможность отключения подушки безопасности переднего пассажира с целью установки детского кресла лицом назад. Правда пиктограмма, сигнализирующая об опасности срабатывания подушки безопасности при наличии детского кресла спереди, не понравилась экспертам. Сзади крепления ISOFIX слишком плохо обозначены, взрослым потребуется лишнее время на поиск.

Краш-тест mitsubishi l200 на «разбили.ру» водитель

Mitsubishi L200 заработал всего 2 балла за защиту пешеходов. Все тестируемые част: бампер, передняя кромка капота и поверхность капоты заслуживали оценок «совсем плохо» или «плохо».

Фото краш-теста Mitsubishi L200

Видео краш-теста Mitsubishi L200

Краш тест Mitsubishi L200 2008 (E-NCAP)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *