Тест-Драйв Mitsubishi Outlander 2013

Тест-Драйв Mitsubishi Outlander 2013 новый

Автор: admin Опубликовано: 3-03-2013, 15:13 Отзывов: (0)

Когда впервые видишь новый Mitsubishi Outlander 2013, то складывается впечатление, что это всего лишь промежуточный продукт, что-то среднее между Pajero и Outlander XL. Внешность нового автомобиля очень изменилась. Из кроссовера модель стала перерастать во внедорожник. Чтоб подходить под категорию «легкового авто повышенной проходимости» были уменьшены свесы, что повлекло за собой увеличение углов съезда. Благодаря усовершенствованиям масса снизилась приблизительно на 80 килограмм.

Большое внимание разработчики уделили салону. Обивка стала более мягкой, сиденья эргономичные. Руль можно теперь отрегулировать по углу подъема и вылету. Более комфортной поездку сделают множество подстаканников и подобных емкостей. Второй пассажирский ряд теперь тоже иметь возможность отрегулировать спинку сидения.

Что касается багажного отделения, то вместительность его возросла на 50 литров. Также в технических характеристиках имеют место некоторые новшества. Одно из самых значимых коснулось мотора. Двигатели прошлых поколений улучшили экономичность, но немного убавили в мощности. Преимуществом стал и тот факт, что автомобиль может двигаться на 92-м бензине.

Тест-Драйв Mitsubishi Outlander 2013 автомобиль

Удивило количество свободного пространства под капотом. Возможно, это связано с планами конструкторов, которые в будущем собираются поместить здесь V6 на три литра. Новшество ожидается в 2014-м году.

В езде по рыхлому песку на большой скорости новый Outlander проявляет себя очень хорошо. Высокая курсовая устойчивость практически не требует от водителя подруливаний. На скорость предоставляется возможность оценить подвеску. Маленькие трещинки и быгорки скрадываются. Конструкторы учли пожелания потребителей, что отразилось на качестве термоизоляции. Специальная система стабилизации не даст идти машине в разнос даже на песчаной дороге.

Изменение углов выезда и съезда перенесли новый Outlander в ряды внедорожников. Автомобиль получился очень практичным. Как раз в таком и нуждаются среднестатистические потребители. Отсутствие излишеств только подтверждает статус и надежность

Тест-Драйв Mitsubishi Outlander 2013 новый

Mitsubishi Outlander 2012 — видео-тест от InfoCar.ua


Тест-драйв Mitsubishi Outlander 2012 // АвтоВести 70


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *