Производители:

Комфорт езды на автомобиле зависит от многих факторов. Немаловажным из них является задувание воздушных потоков вовнутрь салона через открытые/приоткрытые окна при движении. Их действие неприятно, приводит к рези в глазах, к возникновению простудных заболеваний.

Помогут вам решить проблему предлагаемые интернет магазином Forcar специальные ветровики (иначе, дефлекторы). Объем ассортимента огромен, в продаже имеются изделия практически для всех марок автомобилей, эксплуатирующихся сегодня в стране.

Ветровик представляет собой аэродинамическую деталь, защищающую от потоков ветра, задувающих в открытые окна автомобиля. Выполнен он из пластика (в виде узкой полоски S-образного сечения), по очертанию подходящей к изгибу верхней перемычки двери, на которую и устанавливается. По одной из длинных сторон устроена клеящая полоска.Перед монтажом ветровика спиртосодержащей жидкостью протирают место установки – верхнюю перемычку двери автомобиля. С клеящей полоски снимают защитную пленку, прикладывают изделия к месту и хорошо придавливают.

При слегка приоткрытых окнах дефлекторы окон закрывают щель и создают видимость закрытых стекол. Это позволяет проветривать салон автомобиля даже на стоянках, не опасаясь попадания в него посторонних предметов, пыли, не провоцируя посторонних людей к проникновению или хулиганским действиям.

Ветровики позволяют двигаться с приоткрытыми окнами во время дождя, снегопада. Они устроены так, что не дают влаге проникать вовнутрь салона. Сделанные из затемненного пластика, они не пропускают солнечные лучи, делают обзор из салона более четким, комфортным. Наличие дефлекторов в солнечную погоду снижает утомляемость глаз водителя, пассажиров.

Выпускаются ветровики разными производителями. Мы предлагаем купить лучшие лучшие ветровики в Беларуси. Их качество подтверждено высоким спросом и отзывами пользователей. Наши дефлекторы только оригинальные, купив их, можно быть уверенными, что элементы хорошо подойдут к автомобилю. Будут служить долго, улучшая комфорт движения машины, придавая ему красивый вид.

Владелец магазина: ИП Адащик Владимир Игоревич 220140 Минск Притыцкого 92 — 51 Свидетельство о регистрации: УНП 191247166 выдано 28 июля 2009г. ЗАО ЦБУ №3 МТБанк, код банка 117, г. Минск, ул. Короля 51 расчетный счет 3013085890011

Производители сгущенки тайно финансируют метро


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *