Фаркоп Для Mitsubishi Lancer

Цена стала ниже

Показано с 1 по 35 из 35 (всего 1 страниц)

Прежде чем вы решите купить фаркоп для MITSUBISHI LANCER, думаю, вам полезно будет ознакомиться с этой статьей. Фаркопы как полезное устройство помогут вам перевезти грузы и товара вне салона автомобиля. Также это необходимое устройство если вы решите приобрести прицеп-дачу. В этом случае вам следует обратить внимание на грузоподъемность крючка фаркопа и максимальную нагрузку на шар.

В автомобильных магазинах фаркоп оригинальный на MITSUBISHI LANCER вы вряд ли встретите. Потому что моделей автомобилей становится все больше и держать весь ассортимент просто нерентабельно.

В основном большой ассортимент представлен только в Интернет-магазинах, таких как наш www.motorgaz.ru. Основная наша специализация – это продажа фаркопов на MITSUBISHI LANCER.

Есть три вида фаркопов. Самый старый – это когда крюк жестко приварен к кронштейну. Его невозможно разобрать по частям и поэтому он не пользуется популярностью. Кроме этого он противоречит стандартам ЕС и у вас могут возникнуть проблемы при въезде в страны ЕС. Водители предпочитают такой тип крюка, который можно легко демонтировать.

Есть AFHRJG, которые устанавливаются за несколько секунд в специальные запирающие устройства. В этом случае разрез в бампере не нужно будет делать. На данный момент они соответствуют европейским стандартам.

Такие варианты выбирают в основном владельцы дорогих автомобилей. Они удобны в использовании, но дороже обычных. Большинство людей выбирают вариант с двумя болтами. В этом случае подключение фаркопа и его демонтаж займет больше времени. Но ведь и не каждый день вы будете этим заниматься.

Сьемный фаркоп Mitsubishi Lancer 9 Автопристрій от RMotors


Фаркоп Aragon со съемным горизонтальным шаром (тип S)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *