5 Копеек О Mitsubishi Fto

5 Копеек о mitsubishi fto проблема

Артём

1995 год, 2000 куб. см. Бензин, Автомат, Передний привод, GR

1. Редкая, необычная, завораживает взгляды. Мало кто верит из непосвященных, что машине 17 лет.

2. Довольно резвая и невероятно управляемая. Автомат с ручным управлением честно крутит до отсечки и не переключает как у многих других.

3. Неожиданно вместительная и удобная для водителя и переднего пассажира. С ростом около 2 метров можно вполне комфортно устроиться в отличие от машин аналогичного класса (селика, интегра, левин и т.д.)

4. Машина надежная, с расходниками проблем нет, но если у предыдущего хозяина руки были из жопы — можно хапнуть проблем. Хотя это справедливо для всех машин.

Самый главный минус — предыдущие хозяева. Многие фтошники сталкивались с тем, что машиной владели наездники, отжимали коробку и двигатель, забивали на замену технических жидкостей, ходовки и т.д. Так что при покупке ОЧЕНЬ внимательно надо смотреть на состояние авто и на продавца. Если продавец дебил и про машину толком ничего сказать не может, то лучше не рисковать.

Еще проблема — очень тяжело найти на замену пластик салона, если достался покоцанный.

Жесткую подвеску, мало места сзади, правый руль и т.д. за недостатки не считаю. Все таки это купе. Не нравится — берите ВАЗ 2106.

Единственное что у меня ломалось — перегорело 2 лампочки в задних фонарях. Остальное — расхлебовал проблемы предыдущих владельцев (разбитая ходовка, конченые тормоза, проблемы по кузову, убитый салон и т.д.).

Gran Turismo 5 Mitsubishi FTO Super Touring Car (PS3)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *