Mitsubishi Airtrek

Mitsubishi Airtrek автомобиль

Mitsubishi Airtrek (Митсубиси Айртек) — этот автомобиль аналог Mitsubishi Outlander, производится для японского внутреннего рынка, он оптимален для городского населения и хорошо управляется, а благодаря высокой посадке имеет прекрасный передний обзор.

Внешне Airtrek мало похож на представителя семейства паркетников. Его дизайн больше напоминает легковой универсал повышенной вместимости. Это не плюс и не минус, а просто особенность данной модели. Широкие колесные арки и, 4 фары фары выдают его за хищного зверя, под арками прячутся солидного размера колеса на 16-дюймовом литье. Если зрительно провести горизонтальную линию, то будет сильно заметно, как сочетаются два разных стиля — «жесткий низ» (как у крупного внедорожника) и «рафинированный верх» от спортивного универсала. Удачная гармония формы.

Mitsubishi Airtrek Mitsubishi

Интерьер оформлен в два благородных оттенка велюра серого цвета. Планировка интерьера достаточно проста и функциональна, впрочем, как и на большинстве японских автомобилей. Но даже в оформлении чувствуется некая спортивная харизма, да и разница с Outlander достаточно существенная. Это в первую очередь касается расположения рычага АКП, позволяющий переключать передачи и в ручную, который теперь вынесен на приборную панель и освобождает много места на полу между передними сиденьями. Айртрэк оснащен двигателем 4- х цилиндровым 16 клапанным двигателем V 2.4 литра мощностью 140 л.с.

Независимая подвеска всех колес, как и трансмиссия, позаимствована у раллийных автомобилей Mitsubishi, что позволило добиться отточенной управляемости и стабильности на высоких скоростях. Минимальный радиус разворота 5,7 м.

аиртрек


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *