Mitsubishi Montero

Mitsubishi montero Mitsubishi Montero

Mitsubishi Montero /2002/: История о старом друге!

И вновь здрасьте! Так как свободное время может быть только в рабочее время, то решил его «убить» с пользой и написать о своем старом добром друге, на котором довелось покататься много по различным просторам.

Mitsubishi Montero /2002/: Машина хорошая когда много снега веселье

Машина хорошая, когда много снега веселье, хорошая проходимость, очень теплая быстро прогревается, высокая можно и смело на природу, по запчастям есть все в наличии, недорогие запчасти (только по ходовке).

Mitsubishi Montero /2003/: Приветствую всех читающих. Поделюсь

Приветствую всех читающих. Поделюсь своим опытом владения для желающих купить Спорта. Куплен был в мае 2008 года у перегонщиков с пробегом 110 тыс километров(за два года так и не привык к милям) с честным.

Mitsubishi Montero /2004/: Хорошая машина надежная. Объездил на

Хорошая машина надежная. Объездил на ней весь Краснодарский край от Новоросийска до Сочи, в жару. Говорят, что с человеком можно идти в разведку, если ехать то можно на этлй машине. Вообще салон достаточно.

Mitsubishi Montero /2003/: Доброго времени суток! Глядя на такое

Доброго времени суток! Глядя на такое количество отзывов по данному авто, решил оставить и свой маленький след. Итак, взял своего "бандита" 1,5 года назад. Скажу сразу- для меня было очень непросто найти.

Mitsubishi Montero /2003/: Доброго времени суток! Взял своего бандита

Доброго времени суток! Взял своего "бандита" 1,5 года назад. Скажу сразу — для меня было очень непросто найти именно стоящий автомобиль на московском рынке вторсырья. И тому причин очень много. Очень много.

Mitsubishi Montero /2003/: Подробный отчет!

Доброго времени суток! Глядя на такое количество отзывов по данному авто, решил оставить и свой маленький след. Итак, взял своего "бандита" 1,5 года назад. Скажу сразу- для меня было очень непросто найти.

Mitsubishi Montero /2000/: Мой маленький танк! или я люблю Митцу!

Писал ранее отзыв по митцубиси галант от владения которым был только позитив, и грозился покупать только митцубиси. Обещание выполнил, купил отличный аппарат 2000 года выпуска. Пробег 100 т миль. В состоянии.

Mitsubishi Montero /2000/: Часть 4: 142 000 миль с лишним полет

Прошло больше года владения Митсубиси Монтеро Спорт. Проехал на нем более 15 000 миль = 24 000 км. В последнее время из-за наличия служебной машины Монтерик ездит обычно только по субботам и воскресеньям.

Mitsubishi Montero /2000/: Всем доброго времяни суток! За два года

Всем доброго времяни суток! За два года использования этого авто, накопилось много интересного и наболевшего. Хотелось бы поделиться с вами господа. Сразу говорю, что о ценах на запчасти и ремонт я вас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *