Mitsubishi Asx — Продажа, Цены, Кредит

Mitsubishi Asx - Продажа, Цены, Кредит модель

Постоянный рост на топливо и желание автомобилистов экономить, породило совершенно новые тенденции в автомобильной индустрии. Ярким примером новой тенденции является автомобиль Mitsubishi ASX который продается на выгодных условиях и купить его можно в кредит, а также за собственные средства. Этот маленький кросовер созданный японцами отвечает всем современным требованиям, начиная от не большого расхода топлива и заканчивая компактными размерами. При этом в качестве дополнительной опции можно заказать полный привод, что позволит преодолевать легкое бездорожье. Многочисленные тесты этой модели показали, что она довольно хороша, единственное, что ей не под силу, так это диагональное вывешивание. Несмотря на большое количество специальной электроники колеса проскальзывают.

Дизайн автомобиля Мицубиси АСХ удался на славу, поэтому продажа этой модели имеет большой успех по всему миру, а цена варьируется в зависимости от комплектации. Передняя часть была выполнена в стилистике последней модели Лансер, которая потрясла всех. Автосалон «Инком-Авто» – это официальный дилер автомобиля ASX, мы даем возможность купить эту модель в кредит по выгодной цене, а также выбрать подходящую для Вас комплектацию. Вы имеете возможность выбрать один из трех бензиновых двигателей объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра, которые комплектуются ручной КПП либо CVT вариатором. Покупая авто Mitsubishi ASX в кредит Вам непременно нужно купить полный пакет страховых услуг, а благодаря успешной работе наших менеджеров, Вы получите хорошую скидку на эти услуги. Также покупая у нас, Вы будете иметь скидки на покупку аксессуаров и станете участником бонусной системы.

Mitsubishi Asx - Продажа, Цены, Кредит автомобиль

Автосалон «Инком-Авто » – это лучший авто дилер ASX в Москве, наши клиенты получили уникальную возможность приобрести новый автомобиль по самой выгодной цене. Чтобы еще больше расширить возможности нашего автосалона у нас есть собственный технический центр, занимающийся ремонтом, обслуживанием автомобилей, а также установкой дополнительных аксессуаров и оборудования. У нас Вы можете купить множество аксессуаров для АСХ, наш автосалон является самым большим в Москве и готов сделать все, чтобы наши предложения были самыми лучшими для клиентов.

Что касается самого автомобиля, то он идеально подходит практически для любых целей и водить его сможет и женщина и мужчина. Также для увеличения количества покупателей эта модель имеет разные двигатели и КПП, которые могут предоставить высокую экономичность и приемлемую динамику. Продажа ASX стартовала относительно недавно, и за такой короткий промежуток времени у модели появилось много потенциальных покупателей и цена в нашем автосалоне добавляет ей привлекательности.

Mitsubishi ASX


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *