Mitsubishi Carisma (2002 Г.В.)

Mitsubishi Carisma (2002 Г.В.) авто

Достоинства Mitsubishi Carisma:

  • Машина динамичная, резвая, АКПП позволяет уходить в отрыв от светафора, оставляя позади 3-х литровые авто.
  • Уверенно держит дорогу при 160 км/час. Двигатель GDI — очень преемистый и экономичный (8.5 л по городу).

    Недостатки Mitsubishi Carisma:

    Отзыв Mitsubishi Carisma:

    Мой стаж — 14 лет. До этого Митсубиси ездила на разных американцах. Это была моя вторая Каризма. Хечбкек, движок GDI 1.8/125 л.с. с АКПП, литые диски.

    Mitsubishi Carisma (2002 Г.В.) авто

    Машина динамичная, резвая, АКПП позволяет уходить в отрыв от светафора, оставляя позади 3-х литровые авто. Уверенно держит дорогу при 160 км/час. Двигатель GDI — очень преемистый и экономичный (8.5 л по городу). Комплектация Avance включает практически все нужные опции. Больший уровень комфорта предлагают только авто бизнес класса сценой в 1,5-3 раза выше, чем у Каризмы.

    Из недостатков, пожалуй, не смогу сказать ничего, кроме высокой цены сервиса в Рольфе -$60/н.ч. но с этим мне повезло. В сервис я ездила за два года только три раза на плановое ТО, причем сделали его бесплатно, так как при покупке Рольф дал в подарок 1, 5 года бесплатного ТО и сигнализацию.

    Машина прошла 38 тыс. абсолютно без проблем. Вывод такой: Каризма 1.8 — машина безусловно надежная с хорошими ходовыми качествами. Отличный выбор за 20 тыс. долларов. Жаль, только, что их больше не поставляют на наш рынок, это была золотая середина.

    Советы покупателю Mitsubishi Carisma:

  • Mitsubishi Carisma (2002 Г.В.) авто

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *