Mitsubishi Endeavor 2003 — Отзыв Владельца

Mitsubishi endeavor 2003 - отзыв владельца машина

Приветствую всех автолюбителей!

Стало обидно, что о хорошей машине только один человек написал, я буду вторым.

До этого автомобиля управлял следующими марками авто: Тoyota Vista Ardeo 1999, Harrier 1999, Mark II 2003, Nissan Murano 2002, Nissan Pajero 2000, Nissan X-trail 2001. Если кому интересно, могу поделиться впечатлениями.

Endeavor приглянулся размерами и серьезным внешним видом за умеренную цену. И очень он выделяется — один такой. Сбился со счета вопросов типа: "кто это?" — приятно. Автомобиль производится только в США. Двигатель простой, 3,8л — выдает ОЧЕНЬ даже замечательную динамику. На любой скорости хватает запаса можности. В режиме тип-троник можно и погонять. В наши сопки я люблю залетать, а не заезжать ))).

В тоже время на машине комфортно передвигаться в размеренной манере на большие расстояния, чего не скажу, например, про Murano. Машина мягкая (для меня критично), устойчивая, на гололеде ведет себя отлично. 4 WD не отключается, но от этого совсем не "тупит". Был Паджеро с возможностью отключения 4 WD, но на заднем не только в гололед, но и при попадании на мокрый асфальт заносило, поэтому почти всегда ездил на поолном приводе.

Комплектация изначально простая — эл.регулировка сидений, простое табло с температурой и отображением режимов климат-контроля. Большой люк.

Добавил биксенон в фары, DVD под сидение пассажира, хороший магнитофон Alpine с ламповым усилителем (чистейший звук), поставил монитор на место штатного — встал изумительно (спасибо ребятам в автосервисе)! Да и камеру заднего хода — без нее трудновато парковаться. Сделал шумоизоляцию дверей — не потому что была плохая,а для качества музыки.

Салон не маркий — тканевые кресла и хороший пластик, не скрепит ни зимой ни летом.

Чего плохого:

Сначала имел проблемы с покупкой расходника, мол, машина редкая (ОДНА В ГОРОДЕ!) и ничего нет. Повелся. Потом надоело ждать и нашел в Москве отличный сайт по отличным ценам и все в наличии! Ловите, может пригодится www.m-club.ru

Mitsubishi endeavor 2003 - отзыв владельца Nissan

Поменял свечи, топливный фильтр, воздушный( уже 2 шт.), уплотнительные кольца свечных колодцев (звучит страшно, а просто резинки :)). Еще сразу поменял ремни и передние стойки. Правда когда стойки меняли, повредили датчик ABS, но уже скоро подходит, поменяю.

Была проблемка с пропаданием тягла, разные ребята ломали голову, проверяли все датчики. а оказалось — просто забился топливный фильтр!

Больше никаких проблем не имел.

Хорошая машина!

Правда я как-то больше года на одной машине не катаюсь, хочется всех посмотреть.

How To Replace 2003, 2004, 2005 & 2006 Mitsubishi Outlander Cabin Air Filter


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *