Mitsubishi Gto 1998 — Отзыв Владельца

Mitsubishi gto 1998 - отзыв владельца 2006

Расход топлива: 25

Срок владения: была нес несколько месяцев

Перебирал старые фотки и наткнулся на машинку, которая была у меня ещё в 2006 году. Есть машины, которые не оставляют никакого следа в душе и после их продажи даже не помнишь, что такая была. Но это конечно другой случай, поэтому и пишу.

Покупка была спонтанной. Продав БМВ 525 бродил по Алматинскому рынку в поисках 530, но ничего интересного не было. И вот увидел её и влюбился. Не смог отказать себе в удовольствии и купил. Это были те золотые времена, когда в Казахстан можно было завозить правый руль, пошлины были маленькие, а возраст автомобиля мог быть до 10 лет. Тогда никто не знал, что такое конструктор, распил и т.д. Никто не парился по поводу левых документов, все покупали и продавали машины по доверенности. Я купил её за 8500$ и на следующий же день повесил в "колёса" объявление о продаже. Был июль 2006 года, жизнь была хороша.

Что получил:

Цвет чёрный, тонированная в круг, 6G72 twin turbo, 4 wd, 4 ws, механика 6-ти ступка, руль справа. Аэродинамический обвес, регулируемый звук выпуска, рекаровские сиденья, обтекающие спину. Круиз контроль. Кобыл не помню сколько кажется 280, но спидометр ограничен 180 км/ч. Масса 1710, кузов из аллюминия. Порадовал высокий клиренс. При кажущейся приземистости и низости этого автомобиля, она очень даже не низкая. Ради интереса сравнивали с галантом -оказалась выше. Так что даже пр раздолбаной дороге и грунтовкам шла хорошо. Единственный минус это длинный передний вынос, с непривычки цепляешь носом бордюры.

Mitsubishi gto 1998 - отзыв владельца 2006

Что сказать, динамика потрясная. Можно было стартануть со второй и сразу не переключая разогнаться до 100. Это как раз соответствовало началу красной зоны -7000 об. В то лето гайцам запретили стоять с радарами без записи видео и их на улицах Алматы было мало. Что и надо было. Чего я только не вытворял :). Скажу сразу, что интерес байговать с кем-бы то ни было со светофора пропал быстро. Она рвала всех без особых усилий.

Остаток лета и начало осени я просто отрывался, реализовывал свою детскую мечту. Расход по городу порядка 25, естественно на трассе существенно меньше. Круиз ограничен скоростью в 90 км/ч. Очень мало места сзади, но если сложить сиденья, то в багажник легко влазило 10 мешков цемента 🙂 Дома был ремонт как раз.

А осенью её купила девушка из Устькамана. Привет ей!

Дата публикации: 11.11.2012

Mitsubishi gto 1998 - отзыв владельца 2006

Mitsubishi GTO update front 1998 @ Eward Lee's


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *