Mitsubishi Libero 2000 — Отзыв Владельца

Mitsubishi libero 2000 - отзыв владельца дорога

Салон: кондей да передние стеклоподъемники

Кузов: метла

Привет всем любитеям японского автопрома. Начну со стандартных фраз о том, что пишу впервые и сильно пинать меня не надо! Приобрел я данный аппарат в январе 2008 года и езжу на данном авто по сей день.

Шел я однажды в пятницу вечерком с бутылочкой «шнапса» к другану в гости и вижу свою будущую Либеру. Прикольный вагон, думаю. Другану дал партийное задание пробить чья и не продают ли ее случайно. Вагоны мне нравились всегда, поэтому и запал на нее.

Оказалось, что авто продается за 140 000, я не думая продал свой ВАЗ 2107 2003 года за 100 000. Добавил 40 000 и стал обладателем праворульного, переднеприводного авто MMC Libero 2000 г.в. с кондеем, ГУРом, 2-мя стеклоподьемниками, автоматом и большим багажником. Написал много цифр, чтобы вы, уважаемые читатели, ощутили разницу в цене. Купил в основном из-за того, что дешево и сердито.

Для сравнения такой же MMC Lancer Station Wagon (аналог Libero, только с левым рулем) стоил у нас в то время в районе 220 – 230 т.р. дороже т.к. руль левый и комплектация получше.

ВАЗ на котором я ездил до этого, «поливать говном» не буду. Не ломался почему-то. Только один раз в – 25 пятаки в стартере залипли шописец, пришлось аккум на 4 этаж потаскать.

Коротко, по делу:

Плюсы: недорогая иномарка с минимальными удобствами и большим багажником, достаточно надежная, по виду больше мне нравится, чем Нисан АД или Хонда Партнер.

Минусы: туповатый 3 скоростной автомат, шумно на скорости за 90, плохая теплоизоляция (зимой быстро выстывает). Ну не премиум класс, че уж тут говорить.

Mitsubishi libero 2000 - отзыв владельца дорога

За 1,5 года эксплуатации Libero я 2 раза менял стойки с опорами, несколько раз тяги-наконечники и расходники (масло, фильтры, колодки тормозные). Дороги у нас мягко сказать г@веные поэтому ходовка страдает. В остальном к машине нареканий нет. Автомобиль отрабатывает свою цену на 100%.

Может кто-то и скажет, что Либеро отстой. Конечно не «пацанский» Чайзер, но за свою цену попрет.

На дорогах Архангельской области правого руля не много, не котируется правый руль.

Все «боятся обгонять», откровенно не понимают как можно на таком авто ездить. Когда покупал, знал что продавать потом сложно будет, но мне пофигу. По мне уж лучше чем потеть в новой Приоре или Калине без кондея по конскому ценнику!

Вообщем всем удачи на дорогах, не зависимо от того, на чем вы перемещаетесь!

Экспедиция "Мертвая дорога. Гулаг. Стройка 501."


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *