Mitsubishi Minica, 2009 Год

Mitsubishi minica, 2009 год 110%

Двигатель: бензин, 700 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: передний

Пробег по России: без пробега

Руль: правый

Дополнительно: MITSUBISHI MINICA цвет серебро-металлик, без пробега по РФ, не распил и не конструктор, полная пошлина, кузов «HBD-H42V-MKME», комплектация «LYLA » (конец 2008г). Дата первой регистрации в Японии 2009/3. ДВС «3G83» V – 0, 7 литра (50 японских пони, при массе 690 кг.), правый ГУР, АКПП, ABS, кондиционер, 2 SRS, эл.корректор фар, TV-тюнер (показывает), DVD с пультом (читает все известные форматы), сенсорный экран, NAVI-работает, USB, микро SD, Bluetooth, BT Music, MP-3, CD, AUX, возможность подключения двух камер: обгона и заднего вида, FM, парктроник — вся эта роскошь в подарок, Ц/З, ключ-кнопка, остекление с защитой от ультрафиолета, велюровый салон «трансформер» — очень просторный, много места на задних сиденьях, ветровики, большой дорожный просвет 160 мм, хорошая японская резина.

Пробег по Японии 31500 км, 110% — РЕАЛЬНЫЙ (ГАРАНТИРУЮ).

Все свои машинки беру с аукциона г. Фукуока (это самый юг Японии, мах отдаленный от Фукусимы-1).

Приятные мелочи в салоне: Задние сиденья раскладываются в ровный пол. На панели приборов и по всему салону встроено множество удобных ящичков для хранения. И важный момент, ребенок никуда не денится с заднего места подводной лодки, при этом мультики на DVD сохранят ему спокойствие в пути, а маме-водителю внимательность.

Mitsubishi minica, 2009 год задний

Состояние «авто» идеальнейшее (110% не битый и не крашеный, оплачу любую диагностику, определившую скрученный пробег и не родную краску кузова. Но поверьте! Он весь ровный, вся инфа 110% достоверная). ПТС родной, юридически чист, талон техосмотра до 2014г. Свежайшая таможня. Очень резвая и сверх-экономичная машинка, к тому же неприхотливая и дешевая в обслуживании. Транспортный налог со страховкой ну просто "отдыхают". Определение "расход" топлива теряет силу и меняется на "разнюх" 4 л/100 км. Объем т/бака 30 л. Идеальный автомобиль для города и не только. Настоящий самурай и достойный конкурент любому АВТО подобного класса.

Уважаемые Автолюбители! ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на пробег и состояние данного авто. Если Вы хоть немного наслышаны или знакомы с качеством и надежностью Японского автопрома, то легко рассчитаете примерный срок его безотказной эксплуатации. В случае поломок помогаю своим покупателям с з/ч по ценам Владивостока или Японии. Детальные фото выложу позже.

Звоните, интересуйтесь, пишите (Gvitl-77@yandex.ru), есть в наличии и будут еще машинки, можно под заказ. Доставка в г. Самара автовозом (фирма Регион-24). Заранее внесенный задаток реально «унизит» цену и сохранит преимущество быть первым покупателем. «Подходи не скупись, покупай митсубись!» "фото на 7117678.drom.ru"

Город: Тольятти, Самарская область

Внимание! Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты

Bonsai Rides Mitsubishi Minica Toppo Q3 JDM Tokyo auto auction


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *