Mitsubishi Minicab ‘2002 (Минивэн, Автомат)

Mitsubishi minicab '2002 (минивэн, автомат) весь

Автор. Гость // 18.04.2012 //2012-04-18 12:59:46

Отзыв

Всем привет. Вот и наступил мой черед оставить об таком малыше отзыв, после владения. Стаж вождения один год. Машинка очень экономичная, в тоже время очень вместительная 380 кг, 4 WD с кнопки, двигатель в три целиндра когда первый раз смотришь кажется что он от мопеда, впрысковый. Об использовании остались только положительные эмоции. Машинка- зверь не почем практически любая дорога, бездорожье не всегда но во многих случаях проходит где другие ложатся на пузо и ждут своих хозяев пока они сходят куда надо и потом придут, а здесь доехал до места загрузился и погнал дальше.

Mitsubishi minicab '2002 (минивэн, автомат) только

Ну теперь не много о технических данных. По подвеске за время эксплуатации проблем и замечаний не возникало, практически вообще не убиваемая. Расход топлива не большой, очень экономичный по городу и по трассе, кроме того парковатся в городе проблем не возникает разворачивается почти на месте. Масло и остальные жидкости менял через каждые пять тысяч километров получилось два раза, всего по маленьку и по карману не бьет. Вообще расходники не дорогие, подходят от Mitsybisi Minica, машины один в один, только форма кузова разная, запчастей предостаточно, но еще раз говорю, ремонт для машинки очень редкая вещь. Заводится в любой мороз, без каких либо вредностей. Из недостатков, могу только сказать 1) что Японцы с экономили на внутренней обшивки кабины, но она там в общем- то и не нужна так как машина грузопассажирская.2) колесики маловатые немного- бы по больше хотя бы на 13- ть, но с другой стороны для нее в плане клиренса хватает и их, к тому- же на порядок дешевле других.

Ну вот как- то так, желаю всем удачи в приобретении, думаю что также как и у меня останутся только положительные впечатления от зверь- машины. Продал в связи с тем что нашел другую на базе джипа в хорошем состоянии и не дорогую, специально для леса. Малыш для этих целей не всегда подходит.

Филипп Киркоров "Другой"


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *