Mitsubishi Montero (2000 Г.В.)

Mitsubishi montero (2000 г.в.) Монтеро

Отзыв Mitsubishi Montero:

Когда я впервые открыла дверь своего автомобиля — а это происходило в финском порту Котка, — и взгромоздилась на сиденье, я подумала: "Садишься за руль, как за барную стойку на высокий стул. " Я не случайно использовала словосочетание "взгромоздилась на сиденье" — понятие "сесть" здесь просто не подходит, потому что садишься всегда ниже той точки, на которой стоишь. А здесь -"садишься" если не выше точки твоего стояния, то уж точно не ниже.

Села высоко — и смотрю на всех свысока (но не презрительно, а с любовью). Да и как не испытывать любовь ко всем окружающим, когда блаженствуешь на светлом кожаном сиденьи, в удобном, надежном и красивом автомобиле.

А они — окружающие — в ответ смотрят восхищенно-завистливыми взглядами, в которых ясно читается одна мыль "Мне бы такую красавицу!" Имеется ввиду — машинку.

Высокие сиденья не создают дискомфорта даже для весьма пожилых людей — там есть такая ручка, за которую держишься, когда садишься. И поэтому, хотя сиденье находится высоко, но посадка на него безопасная.

Моя мама — отнюдь не спортсменка, и весьма не в юном возрасте. Но она так ловко садиться на сиденье рядом с водителем и так ловко сходит с него, что я невольно начинаю думать про свой Монтеро — что он спортивный автомобиль. Он держит человека в спортивной форме. Не дает ему расслабляться, не позволяет ему становиться квашней.

Mitsubishi montero (2000 г.в.) который

Такую машину пока не часто увидишь на улицах Москвы. Иногда ее можно увидеть, но это бывает не часто. Мой муж как-то хотел показать своим партнерам машину, которую купила его жена (то есть я). Дело происходило в центре, на Старой площади, как говорится, центрее не бывает. И вот они там стояли и ждали, когда появится какой-нибудь Монтеро Лимитед. Ждали минут 30-40, так и не дождались. Не прошло мимо ни одного такого автомобиля. Так что он пока в Москве до известной степени уникален.

Вся моя семья полюбила этот автомобиль. Собственно, благодаря нашему Монтеро Лимитед мы стали поклонниками этой марки автомобиля. И следующий автомобиль, который я куплю после этого, будет Монтеро Лимитед, только новее, более позднего года выпуска.

Мы даже хотим создать свой сайт, который объединит таких же, как и мы, людей — которые любят, ценят и понимают толк в этом очень надежном, очень красивом и очень комфортном автомобиле, как Мицубиси Монтеро Лимитед. Наверное мы назовем этот сайт "Клюб любителей Монтеро Лимитед".

2000 Mitsubishi Montero Endeavor Review


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *