Mitsubishi Chariot, 1997 Год

Mitsubishi chariot, 1997 год стойка

Двигатель: бензин, 1997 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: 4WD

Пробег по России: есть

Пробег, км: 155000

Руль: правый

Дополнительно: Продам минивен MMC Chariot, конструктор, в России с октября 2007 года, один хозяин, хорошее состояние, в ДТП не был, есть только небольшие коцки по кузову.

3 ряда сидений, полный электропакет, климат-контроль, постоянный 4WD, сигнализация с автозапуском, фары хрусталь (стеклянные, не пластик), туманки, штатная магнитола с CD, в передних дверях установлены динамики Carozzeria 16 см на подиумах, в передних стойках — твиттеры.

Mitsubishi chariot, 1997 год стойка

Масло в движке менялось 2 недели назад, жидкость в автомате с заменой фильтра в апреле этого года, в раздатке и заднем редукторе полгода назад. Подвеску перебирал весной (сайлентблоки, шаровые, линки, втулки стабилизатора, наконечники, стойки). Расход по городу 13-14, трасса 10 литров.

Машина поднята. Спереди за счет стоек от РВРа СпортГир (новые, в марте ставил, каяба), сзади за счет проставок под аммортизаторы (2 см) и пружин от РВРа СпортГир. Также имеется защита картера "Шериф". Клиренс 19 см. Красивое литье с хорошей летней резиной. Торг по существу при осмотре.

Город: Владивосток

Внимание! Автомобиль продан, контактные данные закрыты

Mitsubishi chariot, 1997 год автомат

[AutoSpirit] Mitsubishi Chariot Grandis 1997


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *