Mitsubishi Diamante, 2001 Год

Двигатель: бензин, 2500 куб.см

Трансмиссия: автомат

Привод: передний

Пробег по России: есть

Пробег, км: 180000

Руль: правый

Дополнительно: И так, продается бодрый демон(для тех, кто не в курсе-авто бизнес класса за приемлемые деньги)! выпуск октябрь 2001г. В РФ с конца 2006, ввезен под заказ. Я 2й хозяин, до меня владельцем была женщина( в семье у них было 3 демона, ценители были).4 SRS. Ухаживал как за родным, все расходники менялись во время. При покупке было заменено: ремень ГРМ с роликами, замена масла в двигателе и АКПП, замена антифриза, замена фильтров в ТНВД, баке и тонкой очистки(все оригинал и в последующем)и кое-что по ходовке, свечи Denso Iridium. Масло каждые 5т.км. Топливо только АИ-95 на ГПН. Топливную систему чистил дважды самостоятельно. Расход: лето город 12, трасса 9, зима город 15-17(с прогревами) трасса 10. Двигатель работает ровно, масло от замены до замены 150-200 гр. По ходовке все ровно, ничего не гремит. Переделаны задние стойки с повышением клиренса и изменяемым % сжатия и разжатия(возможность менять жесткость). Так что любые проверки за Ваш счет!

Ну и конечно не обходится без мелких недочетов по кузову(сколы и царапины лкп, есть у всех), виной чему наши дороги и тек, кто ездит по ним 🙂

Не обращайте внимания на лампу ABS, каждую зиму принудительно отключаю, не нравится мне эта система зимой.

Установлена хороша музыка с головой Пионер, виброшумоизоляция салона и багажного отсека( глухо как в танке и тепло зимой), имеется ПДУ на руле.Ксенон в ближнем и ПТФ, автосвет. сенсорный экран управления климатом, (возможность установки ТВ. навигация.КОСМОС! Есть жирный комплект летней резины Мишлен, зима — Хакка4. Сиг-я Топор 9030 с А/З и О/С соответственно. 2 комплекта ключей и брелоков.

Ни разу не подвела.

Все вопросы по телефону. Если не беру трубку-перезвоню.

СРОЧНО. ТОРГ.

Город: Кемерово

Внимание! Автомобиль продан, контактные данные закрыты

2001 Mitsubishi Diamante T10044A at Fox Buick GMC dealer in Grand Rapids MI 888-655-2341


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *