Mitsubishi Eclipse Eclipse (4g) (2006)

Ни одного владельца этого поколения авто

Mitsubishi Group — всемирно известная японская группа компаний, автомобили которой чрезвычайно популярны на территории Казахстана и России. Штаб-квартира Митсубиси находится в Токио.

Почитать полное описание

Компания Mitsubishi была основана в начале 1870-х годов Ивасаки Ятаро. Из слияния фамильных гербов основателей возникла торговая марка Mitsubishi. Ещё в начале XX-го века Mitsubishi превратилась в огромную фирму, которая вплоть до окончания Второй мировой войны принадлежала одной семье.

Mitsubishi Motors основана в 1970 году как автомобилестроительное подразделение группы Mitsubishi путём преобразования автомобильного отделения Mitsubishi Heavy Industries. Первый автомобиль под маркой «Мицубиси» (Model-A) был выпущен в 1917 году. В 1918 году был создан первый грузовик (экспериментальный T1).

За свою историю Mitsubishi Motors постоянно образовывала альянсы с иностранными компаниями, пионером этой стратегии экспансии был их первый президент Томио Кубо, впоследствии стратегия была поддержана его преемниками. Значительная доля предприятия была продана Chrysler Corporation в 1971 году, который удерживал её в течение 22 лет, в то время как DaimlerChrysler имел долю с 2000 по 2005.

В 1931 году Mitsubishi создала первый в Японии автомобильный дизельный двигатель. В 1932 году компания выпустила первый в своей истории автобус.

2006 4G Eclipse GT Turbo Exhaust


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *