Mitsubishi Galant (Митсубиси Галант) 8 Поколения

Mitsubishi galant (митсубиси галант) 8 поколения который

Через многорычажною подвеску на трассе, Европеец себя поводит больше собранным, чем Американец, у которого стоит однорычажная подвеска, но она намного дешевле и жеще. Задняя подвеска у Мицубиси Galant многорычажная. Есть модели с обычными задними амортизаторами, и с NIVOMAT. которые стабилизируют кузов при загрузки. На дороге можно встретит встроенный Мицубиси Galant тюнинг от завода изготовителя Sport Edition, у которого передней бампер больше высунут вперед, по заду анти крыло и до порогов прикреплены юбки, что делает автомобиль более аэродинамическим.

Рулевое колесо регулируется только в — верх — вниз, но это к сожалениям на всех моделях компании Mitsubishi. Японские автомобили Митсубиси Галант 8 поколения можно на рынке купить "голый" и полностью "нафаршированный" — с кожаным салоном, климат-контролем, электропакетом, круиз контролем… Болезнь у Мицубиси передние ступичные подшипники, при эксплуатации автомобиля, подшипник сильно закисает и снять его практически нереально, приходится менять гранату с подшипником. При покупке надо тщательно прослушать не шумят ли подшипники, как с переде, так и на задних колесах. Коррозия у Galantа 8 начинается в первую очередь на задних арках, но если вовремя обработать,  эту проблему можно избежать. Мотор у надежный, если вовремя менять масло каждые 10 000 км. пробега. Коробка передач — автомат и механика достаточно надежные. Купить не битого Mitsubishi Galantа 8 практически не реально, большинство владельце этих автомобилей, спокойно ездить не умеют  и по этому, при выборе надо тщательно обсмотреть кузов, и смотреть на все зазоры, чтоб они везде были одинаковые.

Видео Галант

Автомобиль Галант 8 вызнан народом как одна из многих удачных моделей у автомобильной компании Митсубиси. В реальной жизни и на видео Мицубиси всегда выглядит динамичным автомобилем, который не любит стоять на месте. За свой, агрессивный внешний вид, он получил от народа второе имя Акула. Автомобиль Мицубиси Галант 8 поколения один из самых удачных моделей, который поддается без проблем легкому  и сложному тюнингу, и вы можете сами в этом убедится, просмотрев наш видео ролик о тюнинге  Митсубиси Галант 8 поколения, где представлено видео и фото тюнинг. Для всех поклонников  Галанта 8 мы желаем приятного просмотра короткометражного видео опись про все преимущества и недостатки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *