Mitsubishi Mirage 2014 – Новый Мираж От Мицубиси

Mitsubishi mirage 2014 – новый мираж от мицубиси Mitsubishi Mirage

Компания Mitsubishi подготовила для американского авторынка компактный хэтчбек Mirage. Главным достоинством автомобиля является экономичность. В компании утверждают, что средний расход топлива новинки не превышает 5,8 литра на сто километров пробега. Меньше только у гибридов. Покупателей постараются привлечь богатым уровнем оснащения и внушительным списком средств безопасности.

5-дверный кузов Mitsubishi Mirage проектировался с целью быть не только привлекательным, но и обладать превосходной аэродинамической эффективностью. Коэффициент лобового сопротивления малолитражного автомобиля равен 0,28.

Под капотом Mirage 2014 находится 3-цилиндровый бензиновый мотор объёмом 1,2 литра, развивающий мощность 74 лошадиные силы и крутящий момент 100 Нм. С двигателем стыкуется 5-ступенчатая механическая коробка передач или вариатор. До ста километров в час весящий чуть меньше 900 килограмм автомобиль разгоняется за 11,7 секунды.

Расход топлива у Mitsubishi Mirage с вариатором на трассе составляет 5,3 литра на 100 километров дистанции, в городе 6,3, а в смешанном цикле 5,8 литра. Стоит отметить, что приведённые цифры ожидают подтверждения со стороны американского агентства по охране окружающей среды EPA. Выработать у водителя экономичный стиль вождения поможет индикатор ECO на приборной панели.

В салоне хэтчбека Митсубиси Мираж 2014 модельного года имеется семь подушек безопасности, в том числе одна для колен водителя. Список систем безопасности автомобиля продолжает ABS с электронным распределением тормозного усилия (EBD) и усилителем экстренного торможения. Стандартным оснащением является активный контроль устойчивости (ASC), Hill Start Assist, помогающий при трогании на подъёме, система контроля давления в шинах и система стабилизации.

Базовая комплектация Mitsubishi Mirage для американского авторынка, получившая буквенное обозначение DE, включает в себя окрашенные в цвет кузова боковые зеркала и ручки дверей. В салоне есть заднее сидение с раздельной спинкой, электрические стеклоподъёмники, автоматический климат-контроль, магнитола с радио, CD/MP3, портом USB, входом IPod и 140 Ваттной акустикой.

Mitsubishi Mirage ES располагает 14-дюймовыми литыми дисками колёс, противотуманными фарами, мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и круиз-контролем. В списке опций присутствует Chrome-пакет, навигация, парковочные радары и мягкая светодиодная подсветка интерьера.

Фото Mitsubishi Mirage

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *