Mitsubishi Mirage 2014

Mitsubishi mirage 2014 2014

Дата: 2013-04-15

Авто компания Mitsubishi представила для американского автомобильного рынка компактную модель хэтчбека Mirage. Главным плюсом новинки является экономия топлива. В компании сообщают, что средний расход горючего автомобиля не выше 5,8 литра на сто километров пути. Покупателей, возможно, заинтересует богатый уровень оснащения и немалый список средств безопасности.

В салоне автомобиля Mitsubishi Mirage предусмотрены семь подушек безопасности, одна из них для коленей водителя. В списке систем безопасности имеется ABS с распределением тормозного усилия и усилителем экстренного торможения, а система активного контроля устойчивости поможет при старте с места на подъеме.

Базовая комплектация Мицубиси Мираж 2014 получила окрашенные в цвет кузова ручки дверей и боковые зеркала. В салоне имеется сидение с раздвоенной спинкой, магнитола с радио, электрические стеклоподъемники, порт для USB, вход для IPod и 140 Ваттная акустика. В списке опций присутствует, парковочные радары, навигация и светодиодная подсветка интерьера.

Кузов Mitsubishi Mirage 2014 выглядит не только привлекательным, но и имеет превосходную аэродинамическую эффективность. Под капотом располагается трех цилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,2 литра, который способен развить мощность 74 лошадиных силы и крутящего момента 100 Hm.

С мотором состыковывается пяти ступенчатая механическая коробка или вариатор. До сотни малометражный автомобиль весом 900 килограмм ускоряется за 11,7 секунды.

ROBOCOP — Official Trailer (2014) [HQ]


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *