Mitsubishi Mirage New Поступает В Продажу

Японская компания Мitsubishi Мotors Сorporation объявляет о начале продаж в Таиланде абсолютно новой модели Mirage.

Mitsubishi Mirage — глобальный автомобиль компактного класса, разработанный в рамках революционной концепции, которая отвечает потребностям как развивающихся так и развитых рынков, ориентированных на защиту окружающей среды. Mirage будет производится на новом третьем по счёту заводе компании, расположенном в провинции Laem Chabang в Таиланде. Этот завод является самым большим предприятием Мitsubishi Мotors Сorporation за пределами Японии. Первоначально запланировано, что Mitsubishi Mirage будет продаваться в Таиланде, затем он появится в Японии и Европе.

Автомобиль обладает высокой топливной экономичностью и низким уровнем выброса CO2, демонстрируя одни из лучших показателей по этим параметрам в своём классе, которые достигнуты благодаря абсолютно новому 1.2-литровому двигателю MIVEC2, а также уменьшенному аэродинамическому сопротивлению и сопротивлению качению шин.

В Mirage используется ударопрочный кузов Mitsubishi RISE4, который при столкновении поглощает энергию удара, обеспечивая высокий уровень безопасности водителя и пассажиров.

Дата: 21.03.2012

2014 Mitsubishi Mirage — 2013 New York Auto Show


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *