Mitsubishi Mirage- Новый Хэтчбек Мираж От Митсубиси

После мировой премьеры автомобиля Mirage на Токийском автосалоне 2011 и его последующего запуска в Таиланде (где на самом деле машина и производится), 31 августа 2012 года Mitsubishi собирается отправить новинку на авторынок Японии и Европы.

Начиная с 26 июня, Mitsubishi получил более 5000 заказов на новый хэтчбек Mirage, планируя продать 30 000 экземпляров до конца 2012 года, после чего, по данным из неофициальных источников, автогигант планирует отправить машину в Европу.

На авторынке Японии, компактный автомобиль Mirage будет предложен в трех комплектациях, независимо от которой под капотом машины установлен 1,0- литровый 3-х цилиндровый бензиновый двигатель (MIVEC), осуществляющий передачу на передние колеса при помощи усовершенствованной бесступенчатой коробки передач (CVT).

В отличие от базового класса, две более заряженные версии автомобиля "M" и "G" руководствуются помощником, способствующим более экономичному передвижению (Eco Drive Assist) используя в паре систему старт-стоп (star-stop). По данным из Митсубиси, новый Вираж позиционируется как самый экономичный гибридный автомобиль в Японии, средний расход топлива которого не превышает 3,7 литров на каждую сотню пути.

Ожидание нового автомобиля на авторынке Европы, намечено на конец 2012 года, где стоимость Mitsubishi Mirage будет варьироваться от 12 800 до 16 500 долларов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *