Модификации Mitsubishi Asx (I, 2010)

Модификации mitsubishi asx (i, 2010) Mitsubishi

Обзор автомобиля Mitsubishi ASX (I, 2010)

Стиль, харизма, экспрессия, динамичность – такие ассоциации вызывает новый Mitsubishi ASX, кроссовер класса J. Впервые модель была представлена в Японии в 2010 г. и с того времени неуклонно набирает популярность. Нельзя не отменить фамильные черты, которые ASX получил в наследство от старших собратьев. Характерная решетка радиатора, которая по форме напоминает трапецию – это отличительная черта всех моделей данной марки. В автомобиле Мицубиси АСХ сохранен клиновидный дизайн аналога Concept-cX, боковая линия которого резко выступает вперед, что придает внешнему виду авто динамичность и стильность. Форма авто тем не менее имеет уникальные черты, благодаря которым пространство в переделах колесной базы позволяет использовать по максимуму это пространство.

Производители специально для модели Mitsubishi ASX разработали эксклюзивный и неповторимый цвет Kawasemi, что в переводе с японского означает «зимородок». Бирюзово-голубой цвет призван символизировать экологический тренд, модный на сегодняшний день. Собственно, такая концепция присуща всему модельному ряду Mitsubishi.

Базовая комплектация автомобиля оснащена подогревом зеркал и сидений, кондиционером, полным электропакетом. Салон Mitsubishi ASX узнаваем всеми почитателями японских автомобилей. Он выполнен по всем канонам стиля и комфорта. Удобные сиденья, обитые тканью и украшенные деталями из пластика, регулируемое водительское место, просторный салон – все это делает автомобиль идеальным для длительных поездок и комфортного передвижения по городу.

Компания Мицубиси позаботилась также о безопасности пассажиров и водителя. Подушки безопасности, иммобилайзер, крепление для детского сидения, надежные ремни безопасности позволяют чувствовать себя на трассе спокойно и уверенно. Модель Mitsubishi ASX – это то сочетание стиля и безопасности, которое не оставит равнодушным даже самого притязательного автолюбителя.

Женева 2010: Mitsubishi ASX & RVR. Audi реанимировал Hispano Suiza. GQ by Citroën


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *