Представлен Европеский Кроссовер Mitsubishi Asx 2010

Представлен европеский кроссовер mitsubishi asx 2010 передний

За несколько дней до Автосалона в Женеве 2010 компания Mitsubishi все же раскрыла карты относительно европейской спецификации нового кроссовера Mitsubishi ASX 2010. До этого была лишьинформация о Mitsubishi RVR — японской модификации ASX 2010. В отличие от японской модели, передняя часть Mitsubishi ASX. сделанная в виде трапеции, а также ювка переднего и заднего бамперов  сделаны в черном цвете, убрано зеркало заднего вида расположенное на переднем крыле.

Mitsubishi ASX 2010 спроектирован с использованием дизайнерского решения компании "Mitsubishi Global Platform ", уже примененную при разработке Lancer X и Outlander. Причем ASX базируется на платформе Outlander, но короче его на 350 мм.

Представлен европеский кроссовер mitsubishi asx 2010 Mitsubishi

После запуска в продажу серийных версий Mitsubishi ASX 2010. кроссовер будут укомплектовывать новым дизельным турбо двигателем объемом 1,8 литров и мощностью 150 л.с. технологией "Стоп-Старт" и коробкой передач с шестью скоростями. Плюс ко всему будет доступен 1,6 литровый бензиновый двигатель мощностью 117 л.с. Позже ASX можно будет заказать и с дизелем мощностью 116 л.с. Дизельные  Mitsubishi ASX будут как переднеприводные, так и полноприводные, а вот бензиновой модификации автомобиля придется довольствоваться только передним приводом.

Pop Danthology 2010 — 2012


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *