Торсионы Ironman Для Mitsubishi Montero Sport (Challenger) 1998 —

Торсионы ironman для mitsubishi montero sport (challenger) 1998 - автомобиль

Усиленные (увеличенного диаметра) торсионы IRONMAN обеспечивают комфорт и увеличение дорожного просвета даже у автомобиля с дополнительным грузом или полностью загруженным пассажирами.

Изготовленные из высококачественной стали торсионы Ironman обладают увеличенным диаметром сечения по сравнению с оригиналом. Оригинальные торсионы разрабатываются для комфортной езды на стандартном автомобиле, без дополнительного оборудования и нагрузок. Традиционное внедорожное оборудование, такое как силовые бампера, лебёдки и дополнительные аккумуляторы подвергают стандартные торсионы сверхнагрузкам. что отрицательно сказывается на комфорте и безопасности передвижения.

Прежде чем торсионы Ironman запускаются в массовое производство, они тестируются на машинах, для которых эти торсионы разрабатывались. Машины с дополнительным внедорожным оборудованием и грузом тестируются на разных дорожных покрытиях. Во время испытаний команда инженеров Ironman следит за комфортом и безопасностью езды, а так же проверяет заложенный ресурс и технические показатели торсионов.

Торсионы Ironman делают Ваш автомобиль более безопасным и дают более комфортную езду и эффективное торможение. Все торсионы устанавливаются на место оригинальных ( минимум переделок), и идеально работают с амортизаторами Ironman.

IRONMAN 4х4 (о производителе):

Вся продукция Ironman 4×4 производится в Австралии .

Основанное в 1958 году в Мельбурне предприятие по производству деталей подвески было названо Jacob Spring Works(по имени его основателя). В 1982 году компания сменила название на JSW Parts (сокращённо от Jacob Spring Works)и приступила к разработке и производству пружин и рессор для грузовиков, автобусов и автомобилей с колёсной формулой 4х4. Вскоре JSW Parts стала известным производителем деталей подвески во всём мире. Её продукция поступает к Daimler Chrysler, Mack Trucks, Volvo и целому ряду именитых фирм.

Торсионы ironman для mitsubishi montero sport (challenger) 1998 - дополнительный

В 1988 JSW Parts создала подразделение Ironman 4 x4. ориентированное исключительно на удовлетворение нужд любителей автомобилей с колёсной формулой 4х4. Под этим брендом стала выпускаться подвеска, рассчитанная на увеличенные нагрузки при использовании на машинах силовых бамперов и увеличенных топливных баков, так популярных в Австралии. При разработке бренда Ironman 4×4 компания JSW Parts по максимуму использовала свой огромный опыт в производстве деталей подвески.

Надо отметить, что Австралия знаменита не только своими кенгуру, следствием чего миру и явились так называемые кенгурятники на внедорожниках. Основное население страны расположено по побережью, а в центре не так много дорог и заправочных станций(что-то вроде нашей Сибири, только жарче). Поэтому австралийцы изначально приспособились устанавливать на свои автомобили кенгурятники(это как минимум), а чаще силовые бампера, лебёдки и топливные баки увеличенного объёма. Если к этому ещё добавить груз в машину, то говорить о комфортной поездке по бездорожью не приходилось. Так как оригинальная подвеска не справлялась с подобными условиями эксплуатации, продукция Ironman 4×4 стала очень востребованной не только у себя на родине в Австралии, но и в среде любителей внедорожников по всему миру. К тому же в отличии от других компаний, занимающихся производством такой же продукции, Ironman 4×4 предлагает качественную продукцию за разумные деньги, т.к. использует разработки и технологические мощности головной компании.

С 2004 года Ironman 4×4 расширила ассортимент своей продукции, чтобы удовлетворить запросы любителей внедорожников не только в усиленной подвеске, но и других внедорожных атрибутах, таких как: лебёдки, силовые бампера, кунги, дополнительная оптика и др.

На сегодняшний день Ironman 4×4 удовлетворяет потребности не только любителей офф-роуда и людей, которым просто не обойтись без внедорожной подготовки машины, по причине её использования в сложных условиях бездорожья или для перевозки грузов. Так же в среде многих военных и спасательных организаций по достоинству оценили и используют продукцию Ironman 4×4.

1998 Mitsubishi Montero Sport LS 4WD — for sale in Little Fe


1999 Mitsubishi Montero Sport LTD 4WD — for sale in St. Char


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *