Как Происходит Процесс Проверки?

Шаг 1 – Проверка поставщиков

Материалы, поставщики которых находятся на установленной правительством зоне эвакуации вокруг электростанции, не поставляются на заводы MFTBC после 11 марта 2011 года и не будут больше использоваться.

Кроме того, поставщики, расположенные в пределах 50 км. от АЭС, находятся под контролем специально обученных сотрудников MFTBC, которые постоянно осуществляют поддержку с помощью различных мер радиационной защиты. С 11 марта 2011 года не было обнаружено ни одного радиоактивного загрязнения на автомобилях Fuso.

Шаг 2 — Входной контроль

Специально обученные сотрудники проводят непрерывные замеры радиоактивного загрязнения поставляемых материалов на местах производства в Kawasaki и Toyama, а также на логистических складах в Kawasaki и Atsugi. Измерения проводятся на основе четко определенных рабочих инструкций и с использованием современного измерительного оборудования.

Шаг 3 — Автомобили и сборочные комплекты (СКД)

В качестве дополнительной меры безопасности готовые автомобили, как и сборочные комплекты (СКД), также замеряются на местах производства в Kawasaki и Toyama.

Обеспечивая строгое выполнение этих трех шагов, MFTBC гарантирует, что все ее продукты соответствуют строгим стандартам противорадиационной защиты.

ePochta Mail Verifier для проверки email адресов


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *