Масло Mitsubishi

Масла Mitsubishi Motors Genuine Oil разработаны исключительно по мировым стандартам со всеми необходимыми требованиями к автомобилям марки Мицубиси. Масла были изобретены специалистами компании Mitsubishi Motors, исключительно для коробок передач (Mitsubishi Motors ATF SP III) и двигателей автомобилей данной марки.

Во время создания специальных жидкостей и оригинальных масел, специалисты компании Mitsubishi Motors проверяют все свои продукты на специальном оборудовании, затем проверка ведется в автомобилях, в режиме реального движения автомобиля по городу или за пределами города. Поэтому масла, разработанные компанией, отвечают всем необходимым мировым требованиям и стандартам, а также внутренним стандартам корпорации Mitsubishi.

Если взять моторные масла Mitsubishi Motors Genuine Oil 0W30, Mitsubishi Motors Genuine Oil 0W20, Mitsubishi Motors Genuine Oil 5W30, то они полностью подходят под требования классов качества ILSAC GF-4 и API SM, потому что имеют в своем составе современные присадки с высококачественными синтетическими компонентами. Все это позволяет двигателю получить максимальную производительность при различных условиях эксплуатации, увеличив срок службы двигателя.

Отличительная черта масел Митсубиси в том, что они позволяют снизить расход топлива, независимо от температурного режима эксплуатации двигателя при различных режимах работы. Все масла от Mitsubishi можно назвать энергосберегающими и маловязкими.

Моторные и трансмиссионные масла Митцубиси идеально подойдут для автомобилей Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L200, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Grandis.

Меняем масло в Mitsubishi Lancer 9 Evolution


Масло MITSUBISHI ENGINE OIL 5w30 пробег 16000км


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *