Mitsubishi Colt 3-Х Дверный

Mitsubishi Colt 3-х дверный

Компактный и манёвренный новый Mitsubishi Colt отлично походит как для маневрирования в условиях интенсивного городского движения, так и для поездок по автострадам. Спроектирован Colt в соответствии с тенденциями времени: авто имеет отличные эксплуатационные характеристики при этом отличается экономичностью и обладает спортивный внешний вид.

Спортивный и динамичный стиль Мицубиси подчёркивается трапециевидной формой решётки радиатора Jet Fighter, мускулистыми контурами передних крыльев, агрессивным видом передних фар и удлинённой линией передних боковых окон, что делает его похожим на авто семейства Lancer.

Коснулись изменения и эргономики автомобиля, в их числе: комфортное водительское кресло, снижение уровня шума и вибрации, модернизированная панель приборов, сделанная из качественного пластика, система кондиционирования и аудиосистема. Кроме того в Мицубиси Кольт появились дополнительные опции, например, такие как работающие некоторое время фары после выключения зажигания автомобиля.

Большие зеркала заднего вида и ровные, почти отвесные борта авто позволяют уверенно ощущать габарит и позволяют без особого труда протиснуться в очень узкие места. Стекло заднего вида настолько большое, что позволяет видеть всё, что происходит с сзади машины (удобно во время парковки). Форма подголовников заднего ряда кресел легко прячется на фоне их спинок, в предыдущей модели они перекрывали обзор.

Безопасность пассажиров обеспечивается системами ABS, BAS и EBD, подушками безопасности, количество которых может доходить до шести штук, ремнями безопасности оборудованных преднатяжителями.

В базовой комплектации в оснащение автомобиля входят: электроусилителем рулевого колеса, двумя подушками безопасности, подогревом передних кресел, центральным замком и 15-дюймовыми колёсными дисками.

В новом трёх дверном миникаре. как и у его предшественника, достаточно просторный салон. Задний ряд кресел может трансформироваться как в пропорции 60 к 40, так и целиком, что позволяет перевозить крупногабаритные грузы. Уровень пола в багажнике регулируется, что позволяет увеличивать его объём.

Mitsubishi Colt ClearTec CV60 KGZ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *