Mitsubishi Fuso Расширяет Свою Дилерскую Сеть На Территории Рф

Mitsubishi fuso расширяет свою дилерскую сеть на территории рф России

Интерес к грузовику Mitsubishi Fuso CANTER неизменно возрастает, о чем свидетельствуют постоянно поступающие обращения от организаций из различных регионов России на вступление в команду дилеров.

В целях обеспечения спроса со стороны потребителей, Fuso Kamaz Trucks Rus (FKTR) расширяет количество дилеров. 12 октября подведены итоги очередного дилерского комитета, на котором были рассмотрены более 40 поступивших заявок. География обращений впечатляет: от северо-западных границ страны до Восточной Сибири. По итогам рассмотрения кандидатур, новыми дилерами стали: Авто-М (Подольск), АвтоМет (Рязань), Дока (Воронеж), Астон (Пермь), Штерн (Екатеринбург), КамазАвтоМаркет (Челябинск), ПСК Омскдизель (Омск).

На сегодняшний день дилерская сеть Mitsubishi Fusoвключает в себя уже 23 дилерских центра по всей России, география марки простирается от Санкт-Петербурга и Москвы до Сургута.

Mitsubishi fuso расширяет свою дилерскую сеть на территории рф Mitsubishi

Для FKTR, как для дистрибьютора марки в России, крайне важны не только продажи грузовиков, но и компетентное удовлетворение всех потребностей владельцев по обслуживанию, ремонту, в том числе гарантийному, а также обеспечению запасными частями. Расширение дилерской сети – одно из приоритетных направлений деятельности FKTR. В настоящее время этот процесс продвигается быстрыми темпами, что предусмотрено планом перспективного развития компании. Принятый во всем мире высокий уровень стандартов продаж и обслуживания Mitsubishi Fuso предопределяет не менее жесткие требования к кандидатурам дилеров на территории России. Основными критериями для принятия положительного решения стали: надежность и стабильность работы организации – будущего партнера, а также возможности обеспечения «принципа 3S», то есть продажи автомобилей, сервис, запчасти.

В течение ближайших двух месяцев в учебном центре FKTR будут проведены тренинги для уполномоченных специалистов новых дилеров. Обучение коснется не только повышения уровня продвижения марки в России, но и обслуживания и ремонта грузовиков Mitsubishi Fuso CANTER.

Mitsubishi fuso расширяет свою дилерскую сеть на территории рф FKTR

8 марта FKTR.wmv


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *