Отзыв Владельца Mitsubishi Montero (Митсубиси Монтеро) 2003 Г.

Mitsubishi Montero

в кредит!

Два года назад решил я приобрести смей агрегат для поездок по заброшенным деревням (я искатель – хобби у меня такое) и для рыбалки. Посмотрел все возможные варианты в Москве, не понравилось. Съездил даже на авторынок – не то. Попросил друга из Америки подыскать что-нибудь стоящее на аукционе. В общем, спустя без малого год я наконец сел за руль своего Монтеро Спорт 3.0 литра автомат 2003 года выпуска.

Салон оказался очень чистым и ухоженным, бежевая кожа, если не новая, то в очень хорошем состоянии, я, кроме всего прочего, ее еще специальным составом натираю – блестит как новая! Внутри он конечно простоват, но мне пофиг, главное чтобы нормально ехал. Обошелся он мне, кстати, под ключ около 400 000 рублей, что считаю вполне нормально для него. По приезду, я ему стразу все расходники поменял: колодки, ГРМ, масла, фильтра, прошприцевал подвески, почистил форсунки. Все вместе обошлось около 10-ки тысяч рублей.

Мотор для своего пробега (100000 миль) оказался в очень хорошем состоянии, никаких ошибок, никаких протечек – все работает как часы. Расход для такого внедорожника и 3-литрового автомата приемлемый – по городу 15-литров, по трассе 13-литров 92-го (зимой побольше). И не надо неучам всяким писать, что он ест под 30-ку – вранье, а если у вас так, то проверьте свои моторы, т.к. они не исправны! Габариты у него вполне читаемые, да и не сказал бы я что Монтеро большой. В городе на нем терпимо, но иногда жесткость подвески просто убивает, особенно когда долго за рулем.

Регулярно выезжаем с одноклубниками в заброшенные деревни искать всякие монетки и медали, разумеется застреваем иногда. Монтерик смело со всем этим справляется без проблем. Слава богу, ни разу еще не засаживал так, чтобы без помощи нельзя было вылезти. Я это все делаю на шоссейной резине – знаю, что не правильно, но пока на гряземесы денег нет.

Зимой с ним вообще никаких проблем – заводится и в минус 30, главное чтобы аккумулятор не сел.

В общем и целом я очень доволен Монтериком — хороший, честный, надежный джип. Цена для него вполне приемлемая, так что кто ищет хороший внедорожник присмотритесь.

Большой тест-драйв (видеоверсия): Mitsubishi Pajero


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *