Отзывы / Mitsubishi Diamante

Доброго время суток всем!

Хочу написать свой отзыв о Mitsubishi Diamante.(может для тех кто хочет купить данное авто или просто от не фиг делать хочет узнать больше)

После продажи мицубиси мираж в сентябре 2010года я начал присматривать себе другое авто.

Искал я авто среди моделей Mitsubishi это — Cedia,Legnium,Chariot,Diamante. Конечно разбег большой среди этих авто.честно после мицубиси мираж хотелось авто побольше. После того как я упустил 2 Cedia Wagon,Legnium были все в ужасном ушатаном состояние на тот момент, ну, а до просмотра Chariot просто не дошло дело…

Вариантов Diamante было немного, ну тоже то одну продали пока я там думал, другую просто сняли с продажи решив ее оставить(обидно было).Здесь еще большую роль играл расход топлива и на то время налоги на авто_((

И вот весело обьявление мицубиси диамант 2002 года не GDI, что удивило, так как я думал не GDI шли по 2000год.

Как оказалось мотор 6А13 V6 2.5 170 л.с. акпп-4 типтрон пер привод. серо-голубой салон в нормальной еще состояние.рабочий кондиционер, цвет белый перламутровый. с мелкими коцками по кузову.

Первый раз ее приехал посмотрел, прокатился и все у меня пропал сон…мысли только о нем. (до этого когда я еще ездил на мираже.я ездил смотреть( 20.12.2009 ) на обмен диамант 1995года и тогда я тоже влюбился в то авто)

Спустя неделю я позвонил договорился с хозяином и забрал его_)))это было 5 декабря 2010года.

Оформив все документы поехал домой, комфортно ехать словно не едишщь, а плывешь, все кочки и ямы подвеска словно проглатывает_))Мотор ммм… урчит и тяги просто вполне не смотря что авто весит 1480кг.

Хочу сказать про расход у 6А13 он не такой уж и большой, ну здесь еще все завит от манеры езды. зимой 12-13л /100 км по городу с пробками. летом 10-11л /100 км по городу. трасса от 7л/100 км если ехать не больше 110 км/ч.

Ну, а если вы любитель поднажать…то расход здесь возрастет думаю от 15л точно.

Пока за время эксплуатации заменил масло, фильтры, свечи иридий, колодки пер и зад, задние подрулевающие рычаги. ну пока все, езжу мало так как в будни на рабочей езжу, а на диаманте только по выходным.

с 5.12.2010 по 13.07.2011 проехал 10.700 км.

Еще допишу что да как по авто.

Подборка Авто приколов ДТП Авто юмор Драки 2013


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *