Выбор Валюты Virtuemart

Новый Mitsubishi Mirage выходит на рынок

28 марта 2012 года будет дан старт продажам новой модели Mitsubishi Mirage. Это же ознаменует собой старт стратегии «Jump 2013». Отметим, что одна из центральных тем «Jump 2013» заключается в усилении присутствия автоконцерна на рынках развивающихся государств.

Первоначально авто будет представлено на рынке Таиланда.

Под капот Mitsubishi Mirage инженеры поместили 1,2-литровый двигатель MIVEC, обеспечивающий лучшую топливную эффективность в своем классе: на 100 километров пути автомобиль «кушает» около 4,5 литров топлива и, таким образом, машина построена в полном соответствии с требованиями правительства Таиланда для «экологического автомобиля».

Купить Mitsubishi Mirage в Таиланде можно будет по цене от 380 тыс. до 550 тыс. тайских батов. Точная сумма зависит от уровня комплектации автомобиля. На рынке Таиланда производитель планирует продавать около 2,5 тыс. единиц Mitsubishi Mirage в месяц. Конкурентом машины является lifan x60 продажа которого уже началась.

Президент Mitsubishi Motors Осаму Масуко сказал: «Я рад представить в Таиланде Mitsubishi Mirage. Спрос на машины с низким потреблением топлива растет во всем мире. Именно по этой причине автомобиль Mitsubishi Mirage ориентирован на низкий уровень выбросов в атмосферу вредных веществ и топливную экономичность».

В скором времени ситикар Mitsubishi Mirage поступит и на рынки других стран мира.

Как добавить новый способ доставки | Платформа Ecmake


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *