Быстро Найти Запчасти На Авто Mitsubishi Здесь

Быстро Найти Запчасти На Авто Mitsubishi Здесь компания

Mitsubishi Group — известнейшая группа компаний Японии. Штаб-квартира расположена в Токио .

Основал компанию Mitsubishi Ятаро Ивасаки в 1870 году. До конца Второй Мировой Войны контроль над компанией принадлежал одной семье.

Mitsubishi Motors Corporation — подразделение Mitsubishi Group. которое специализируется на автомобилестроении. Датой основания считается 1970 год.

Изначально, автомобили компании весьма походили на автомобили марки Ford. Первой моделью стала Mitsubishi Model A. Затем фирма переключилась на производство грузовиков, автобусов, мотороллеров. П роизводство легковых автомобилей возобновилось в пятидесятых годах, и через некоторое время был налажен экспорт автомобилей в Европу.

В шестидесятых годах на арену выходят модели, которые потом стали прародителями популярных семейств, таких как Colt. Galant . Lancer . Pajero .

В 1961 году выпускается Mitsubishi Minika — малогабаритный седан, выпускаемый в трёхдверном и пятидверном варианте. Модель обладает хорошей устойчивостью на дороге и характерной для седанов плавностью движений. Вместе с тем, при проектировании соблюдены все необходимые условия комфортного салона.

Следующей новинкой фирмы стала модель Colt 600. усовершенствованная вскоре до Colt 800. Серия этих компакных хетчбэков пользуются большой популярностью и в наше время. Наряду с Mitsubishi Debonair автомобили стали гораздо комфортнее прошлых экземпляро компании.

В 1970 году компания Motor Vehicle Division преобразовывается в корпорацию Mitsubishi Motors Corporation. Реорганизация связана с неуклонно возростающими достижениями автоиндустрии. Появляются линейки Mitsubishi Galant иMitsubishi Lancer. Первая модель в данное время насчитывает девять поколений, вторая — десять. Автомобилии представлены в вариантах кузова седан и универсал. Они завоевали широкую известность не только как престижные автомодили высокого качества, но и как победители в различных ралли.

В 1978 году появляется модель Mirage . Этот спортивный автомобиль известен в США под названием Dodge Colt .

В 1979 году автомобиль Colt 1400GLX был удостоен мирового приза "Автомобиль Года" в классе средних автомобилей.

Быстро Найти Запчасти На Авто Mitsubishi Здесь Mitsubishi

В 1982 году налажен выпуск первого джипа серии Pajero . известный в испаноязычных странах как Montero . Автомобиль является двенадцатикратным чемпионом в раллийной гонке "Дакар". Насчитывает четыре поколения.

В восьмидесятых компания Mitsubishi начала глобальную экспансию на мировые рынки. В эти годы создаются сборочные предприятия в других странах. Создаётся совместное предприятие с корпорацией Chrysler .

В 1983 году компания Mitsubishi стала оснащать свои автомобили электронной системой подвески. В это же время начинается производство минивэна Spase Wagon .

1994 год стал датой выпуска модели FTO . минивэна Delica Spase Gear и внедорожника Pajero Mini .

В 1997 году запущена в производство модель Carisma с передним приводом. Этот автомодиль является результатом сотрудничества компаний Mitsubishi и Volvo и собирается в Нидерландах.

Быстро Найти Запчасти На Авто Mitsubishi Здесь Mitsubishi

ДТП в Ростове: 160 км/ч по Сиверса и в реку Темерник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *