Грузовые Автомобили Mitsubishi Fuso — Со Стоянки В Москве И Под Заказ

Грузовые Автомобили Mitsubishi Fuso — Со Стоянки В Москве И Под Заказ Mitsubishi

Если вам нужен легкий маневренный грузовик, который можно адаптировать под различные производственные и корпоративные цели, обратите внимание на Mitsubishi Fuso. Отличное сочетание цены и производительности сделали эту модель одной из самых востребованных в своем классе. Обратившись в «Гранд-риверс», вы можете приобрести оптимально отвечающую вашим целям модификацию Mitsubishi Fuso Canter. В каталоге — версии с бортовым, тентованным или рефрижераторным автофургоном, с обычной или оборудованной для дальних рейсов кабиной.

При необходимости мы установим на шасси Mitsubishi Fuso автофургон с нужными вам параметрами, заказав его у своего официального партнера, компании «Центртранстехмаш».

Почему выгодно покупать грузовики Mitsubishi Fuso в «Гранд-риверс»?

Как команда стабильной компании, занимающей лидирующие позиции на российском рынке коммерческой техники, мы делаем всё возможное, чтобы вам было удобно и выгодно покупать грузовые автомобили. Став нашим клиентом, вы оцените:

— Гибкий подход к ценообразованию

Благодаря нам недорогая добротная техника стала еще доступнее. Мы наладили прочные связи с поставщиками и тщательно продумали логистику. Это позволило установить конкурентные цены на все позиции каталога.

— Возможность заказа техники для различных нужд

В нашем каталоге — наиболее востребованные модификации грузовиков Mitsubishi Fuso. Если вам нужна техника с другими параметрами, оставьте заявку на ее доставку под заказ.

— Надежность и удобство технической поддержки

Поддерживая обязательства автопроизводителя, мы осуществляем сервисное обслуживание и гарантийный ремонт на протяжении срока действия гарантии. Наличие собственного прекрасно оборудованного сервисного центра позволяет выполнять все виды плановых и внеплановых ремонтных работ. Хотите сократить время простоев и рационально распоряжаться временем работы техники? Заключите с нами договор на сервисное обслуживание — это поможет избежать неожиданных поломок и позволит грамотно составить рабочий план.

Почему российские предприниматели выбирают Mitsubishi Fuso

Создавая Mitsubishi Fuso, японские автоконструкторы учли большинство пожеланий потребителей. Помимо компактности и маневренности, эти грузовики привлекательны своей универсальностью — при необходимости их можно использовать как базу для установки разнообразного специализированного оборудования.

Линейка оборудована надежными производительными двигателями, которые обеспечивают технике внушительную мощность при небольшом потреблении топлива. Важное достоинство грузовиков Mitsubishi Fuso — отличная оснащенность кабины. Продуманная эргономика водительского места делает управление более простым и комфортным, что положительно сказывается на производительности.

Говоря о положительных сторонах грузовых автомобилей Mitsubishi Fuso, отечественные потребители отмечают:

  • хорошую адаптацию к российским климатическим и дорожным условиям;
  • Грузовые Автомобили Mitsubishi Fuso — Со Стоянки В Москве И Под Заказ Fuso
  • низкую восприимчивость к качеству топлива;
  • экономичность эксплуатации, в том числе доступные цены на запасные части;
  • эргономичность и стильный дизайн;
  • функциональность и универсальность.

Подробнее о производителе

Производителю одной из самых известных марок коммерческой техники — компании Mitsubishi Fuso — без малого 140 лет: в 1873 году судоходная компания Tsukumo Shoka сменила название на Mitsubishi. К началу XX века это был уже крупный машиностроительный холдинг, выпускающий суда, а также легковые и грузовые автомобили. Во время Второй мировой войны компания перешла на выпуск танков и танкового оборудования.

Стремительное развитие технологий производства грузового транспорта было отмечено после Второй мировой войны — страна нуждалась в экономичных и практичных грузовиках. Достоинства техники с «тремя алмазами» — эмблемой Mitsubishi — оценили не только на родине, но и далеко за ее пределами. Спустя всего несколько лет после войны японские грузовики экспортировались в 160 стран.

Теперь история успеха Mitsubishi Fuso CANTER включает и российскую страничку

В июле 2010 года германо-японская Mitsubishi Fuso Trucks & Bus Corporation совместно с ОАО «КАМАЗ» запустили российское производство Mitsubishi Fuso CANTER методом крупноузловой сборки.

Производство Mitsubishi Fuso CANTER в России организовано по такому же принципу крупноузловой сборки, что и большинство производств пассажирских автомобилей иностранных марок.

Производство расположено на территории индустриального парка «Мастер» в Республике Татарстан и полностью удовлетворяет требованиям MFTBC, находясь под постоянным контролем с японской стороны.

21 июня 2010 года вице-президент компании MFTBC по производству Масаши Когаме лично посетил производство «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» для завершения работы в области сертификации предприятия для массового производства автомобилей Mitsubishi Canter.

Чтобы заказать автомобиль или получить ответы на вопросы относительно условий покупки, позвоните нам на городской номер или Skype, или же свяжитесь другим удобным способом .

Грузовые Автомобили Mitsubishi Fuso — Со Стоянки В Москве И Под Заказ Mitsubishi Fuso

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *