Mitsubishi Asx: Цена И Технические Характеристики

Mitsubishi asx: цена и технические характеристики автомобиль

Описание

Mitsubishi ASX – симпатичный недорогой кроссовер, довольно привлекательный внешне и очень неплохой на дороге. Отлично подойдет тем, кто часто ездит в одиночку, однако как автомобиль для большой компании вряд ли пригодится. У Мицубиси ASX прекрасный дизайн – не столь резкий и агрессивный, как у большинства машин аналогичного класса. Внешний вид автомобиля располагает к себе и не выражает агрессивности, характерной для других кроссоверов. читать полное описание

Среди технических характеристик Мицубиси Асх можно выделить, что автомобиль довольно-таки экономичен – шесть с половиной литров по трассе и восемь с половиной по городу являются прекрасным показателем для автомобиля таких размеров. При этом низкий расход не означает плохую динамику – машина резко стартует и легко выполняет обгоны на трассе. Правда, устойчивость немного подкачала – на высоких скоростях начинается «блуждание» из стороны в сторону, а при резких поворотах складывается ощущение, что вот-вот машина перевернется.

Но настоящий бич Mitsubishi ASX – шумоизоляция. Плохая даже как для японского автомобиля. Такое ощущение, что ее просто нет. Малейшие шумы двигателя, любой камешек в арке, да и просто шуршание шин – все это прекрасно слышно в салоне, так что складывается ощущение езды в кабриолете с открытым верхом.

Mitsubishi asx: цена и технические характеристики довольно

Да и исполнение кузова не радует – очень тонкая обшивка легко прогибается под пальцами, а лакокрасочное покрытие после нескольких месяцев использования начинает стремительно разрушаться.

В общем, довольно сомнительно, что даже очень симпатичный внешне и экономичный автомобиль с таким количеством проблем стоит того, чтобы его покупать. Рекомендуем поискать кроссовер пусть дороже, зато заметно надежнее.

Mitsubishi asx: цена и технические характеристики Mitsubishi

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *